Posted 24 мая 2019,, 08:46

Published 24 мая 2019,, 08:46

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

Барберы бесплатно подстригли дедушек в социальном центре — получилось круто!

24 мая 2019, 08:46

Красноярские барберы Борис Кичигин и Сергей Вязовикин из команды Yushin Bro бесплатно подстригли постояльцев социального центра «Родник» — находящиеся на попечении дедушки были рады вниманию к себе и своим бородам.

И как рассказал «ПМ» Борис, теперь он собирается каждый месяц приезжать в социальный центр: — Это был пробный выезд — мне захотелось немного приукрасить старичков. В дальнейшем я буду выезжать туда на постоянной основе: стричь, преображать дедушек. Мне это только в радость — впечатления самые прекрасные!

Борис пояснил, у центра есть свой парикмахер, который стрижет постояльцев, обычно у дедушек короткие стрижки — их остается только подровнять. Зато бороды у некоторых стариков знатные, над ними и работали барберы.

— Мы больше работали над усами и бородами. Я сказал дедушкам, что в дальнейшем они могут немного отрастить и волосы на голове. Когда мы приедем в следующий раз, то сделаем им стрижки. В этот раз стриглись всего двое — там были телевизионщики, фотографы, так что дедушки были напряжены, стеснялись. Потом уже расслабились и остались довольны.

фото: Евгения Есипова

"