Posted 20 сентября 2019,, 01:00

Published 20 сентября 2019,, 01:00

Modified 29 мая 2023,, 09:15

Updated 29 мая 2023,, 09:15

Красноярка сразилась с омичкой в баттле на шоу «ТАНЦЫ»

20 сентября 2019, 01:00

Красноярка Валерия Липнягова поучаствовала в кастинге шоу «ТАНЦЫ на ТНТ» — и прямо на отборочном этапе сразилась в баттле с представительницей того же танцевального направления из Омска. 

Кастинг проходил в нашем городе, а сам баттл начался случайно — первой на сцену вышла Полина Кошкарова из Омска, и наставники не могли определиться, дать ли девушке шанс. Но после того, как члены жюри узнали, что за кулисами стоит еще одна представительница вакинга, красноярка Валерия Липнягова, было решено устроить баттл.

Соревнование проходило в два раунда — сначала танцевала Полина, затем Валерия. В конце члены жюри указали на ту девушку, которая прошла в шоу. 

Сама Валерия говорит, что такой формат кастинга не стал для нее препятствием — девушка даже обрадовалась, что баттл прошел именно на «ТАНЦАХ»: — Вакинг для меня — это индивидуальность, в первую очередь. С Полиной мы часто пересекаемся. И здорово, что баттл прошел именно на шоу, где мы представили вакинг как популярное направление. 

Итог баттла пока не разглашается, красноярский выпуск выйдет в эфир в субботу, 21 сентября, в 21:00. Спустя два года проект снова вернулся в Красноярск и устраивает здесь кастинги — в нем участвовали танцоры из разных городов Сибири. 

"