Posted 27 июня 2019,, 03:43

Published 27 июня 2019,, 03:43

Modified 29 мая 2023,, 09:25

Updated 29 мая 2023,, 09:25

«Скучно живете»: полуголые девушки вылезли из окон машины с шампанским

27 июня 2019, 03:43

В соцсетях обсуждают видео с полуголыми девушками, которые вылезли из окон авто на Октябрьском мосту с бутылками шампанского.

На записи видно, что две девушки, одна из которых только в нижнем белье и футболке, вылезли из окон белой иномарки на ходу — в руках у них бутылки с шампанским.

Некоторые в комментариях раскритиковали поведение девушек и отметили, что это может привести к трагедии — в качестве примера приводят гибель российской туристки в Доминикане, которая высунулась из окна и врезалась в столб.

Другие пишут, что не стоит осуждать девушек за веселье и предлагают комментаторам следить за собой: — Мне вот глубоко пофиг. Моя жизнь намного интереснее, поэтому я на них просто не обращаю внимания. Людям надо делать тоже самое. Уже давно никого не удивишь такими покатушками.

Некоторые шутят и предлагают Путину решить проблему: — Я, конечно, в шоке, а куда смотрит президент? Почему он не следит за молодежью, чтобы она в алкогольном опьянении из машин не выпала? Бардак, конечно.

В ГИБДД «Проспекту Мира» сказали, что ищут участников видео. Им грозит ответственность за нарушение правил перевозки пассажиров и непристегнутые ремни безопасности.

  • На днях красноярцы заметили девушку с обнаженной грудью, прокатившуюся на байке по Молокова. Она приветливо махала водителям и делала селфи.
  • А в начале мая девушка в черном нижнем белье танцевала, высунувшись из окна белой машины — на другом видео к ней присоединилась подруга. Может, это те же самые девушки, которых заметили на Октябрьском мосту.
"