Posted 20 сентября 2019,, 04:12

Published 20 сентября 2019,, 04:12

Modified 29 мая 2023,, 09:15

Updated 29 мая 2023,, 09:15

Сотрудники колонии устроили стриптиз на корпоративе

20 сентября 2019, 04:12

Сотрудники колонии-поселения №14 красноярского ГУФСИН устроили стриптиз на корпоративе. Источники СМИ говорят, что самая веселая часть программы началась, когда с мероприятия уехало руководство. Сама колония находится в Иркутской области. 

на видео присутствует ненормативная лексика!

Видео с корпоратива опубликовал телеграм-канал «Красноярск №1». Утверждается, что все произошло 13 сентября в честь Дня лесника. На записи видно, как трое мужчин стоят на стульях и под музыку снимают с себя одежду до тех пор, пока не остаются в одних трусах. В раздевании им помогали коллеги-женщины. 

По словам анонимного источника Life, на корпоративе присутствовал весь персонал КП-14, но конкурс со стриптизом начался после ухода с мероприятия врио начальника колонии подполковника Александра Трефилова.

— Была культурная программа, песни попели, посидели за столом, чаю попили, перекусили. И разошлись по домам. По поводу стриптиза, может быть, там какой-то конкурс был. Там был художественный руководитель — были конкурсы и песни. Ставили сценки различные. Начальник колонии Александр Трефилов стриптиза не видел. Он полагает, что была какая-то сценка после его ухода, — рассказал источник.

Обновление (11:33) 

В краевом ГУФСИН «ПМ» позднее сообщили, что мероприятие проходило не в колонии, а клубе поселка Тамтачет. Сейчас в колонии идет служебная проверка, а врио начальника КП-14 Александр Трефилов отстранен на это время от обязанностей.

"