Posted 25 апреля 2019,, 09:14

Published 25 апреля 2019,, 09:14

Modified 29 мая 2023,, 09:28

Updated 29 мая 2023,, 09:28

В краевой больнице кикбоксер избил медиков — и сам попал к врачам

25 апреля 2019, 09:14

В краевой больнице посетитель напал на дежурного медбрата. Остановить мужчину помогли сотрудники приемного покоя, после чего его передали полиции. 

В больнице рассказали, около трех часов ночи 25 апреля в приемный покой доставили молодую женщину с множественными телесными повреждениями головы и верхней части тела. Сопровождавший ее мужчина неоднократно пытался пройти в смотровую, где пациентке оказывали помощь.

Дежурный медбрат просил мужчину подождать в тамбуре, но, сообщили в больнице, на просьбы посетитель реагировал агрессивно. После этого мужчина через окно диспетчерской проник в служебное помещение, где начал избивать медбрата. Мужчину обезвредили четверо сотрудников приемного покоя и передали полицейским. 

В больнице добавили, сотрудник приемного покоя получил сотрясение и ушибы, сейчас он находится на больничном. По неподтвержденной информации, нападавший является профессиональным кикбоксером.

В городской полиции «ПМ» сказали, в результате драки пострадали два работника больницы. Сам нападавший тоже получил сильные травмы, ему оказывается медицинская помощь. Полиция проводит проверку и устанавливает обстоятельства инцидента.