Posted 21 февраля 2019,, 02:34

Published 21 февраля 2019,, 02:34

Modified 29 мая 2023,, 09:33

Updated 29 мая 2023,, 09:33

В сети выложили фото с влюбленными курьерами из «Яндекс.Еды» и Delivery Club. Сервисы пообещали им поездку в Париж

21 февраля 2019, 02:34

Пользователь твиттера из Новосибирска ранее опубликовал снимок с влюбленными курьерами конкурирующих сервисов доставки еды Delivery Club и «Яндекс.Еда». Фотографию стали распространять и обсуждать в соцсетях. Имена сотрудников были неизвестны, их в шутку прозвали Монтекки и Капулетти. 

Чуть позже о паре узнали и сами сервисы доставки. Представители Delivery Club сообщили «Ленте.ру», что ищут героев снимка и собираются оплатить им поездку в Париж на выходные, включая перелет и проживание в отеле: «Мы не могли оставить без внимания современных Ромео и Джульетту и очень хотим, чтобы их история оказалась позитивней, чем финал шекспировской драмы».

В пресс-службе «Яндекс.Еды» TJ рассказали, что нашли девушку — ее зовут Юлия. Она уточнила, что встречается с Дмитрием из Delivery Club с декабря 2018 года, и они мечтают путешествовать. 

«Яндекс.Еда» пообещала оплатить «культурные» расходы во время поездки: «Наши коллеги оплатят ребятам уикенд в городе влюблённых, а мы решили взять на себя все расходы по культурной части — посещение Лувра, Эйфелевой башни и поездку в Диснейленд. И, конечно, романтический ужин в ресторане из гида "Мишлен"». 

"