Posted 21 мая 2019,, 08:10

Published 21 мая 2019,, 08:10

Modified 29 мая 2023,, 09:15

Updated 29 мая 2023,, 09:15

Какие документы нужны, чтобы продать квартиру? Рассказывает компания «Этажи»

21 мая 2019, 08:10

Продать квартиру не так просто, как может показаться на первый взгляд. Необходима внимательность, чтобы избежать ошибок, которые могут стоить миллионы рублей. Компания «Этажи» советует проверить комплект документов у юриста или специалиста по недвижимости и даёт несколько ценных рекомендаций. 

Самый трудозатратный момент в продаже квартиры — сбор и подготовка документов. Если приняли решение продать квартиру, ознакомьтесь с обязательным перечнем документов. Он большой, но это не значит, что все они необходимы для продажи. 

Клиент может справиться с продажей самостоятельно, но он должен быть готов потратить много времени и сил, поскольку придется обойти не одну организацию только чтобы собрать все необходимые документы.Собрать все документы может и специалист по недвижимости, тем самым сэкономив время клиента. Специалист продаст квартиру быстрее и возьмет на себя всю работу — сбор документов, рекламу квартиры, организацию просмотров, ответы на все телефонные звонки потенциальных покупателей, а также сам поиск покупателей.

Работая с компанией «Этажи» клиент получит услуги сразу всех нужных специалистов: pиэлтopoв, оценщиков, юристов. Потратить время нужно будет только на посещение офиса компании.

"