Posted 30 ноября 2017,, 11:57

Published 30 ноября 2017,, 11:57

Modified 29 мая 2023,, 09:20

Updated 29 мая 2023,, 09:20

Компания «Этажи»: «Время продавать недвижимость»

30 ноября 2017, 11:57

Быстро продать квартиру вполне реально, нужно лишь выбрать подходящее время. А когда это время наступит? Рассказывает компания «Этажи».

Эксперты отмечают на рынке повышение активности. По сравнению с прошлым годом объем продаж вырос на 11%. Стоимость жилья растет: спрос увеличивается, за ним — цены. Если вы продаете квартиру, то сейчас нужно пользоваться возможностью. Несмотря на все сложности и нюансы, продать жилье можно быстро и без лишней беготни, если обратиться к специалистам.

Но существует и другой вопрос. Как удачно вложить вырученные средства в новое «гнездышко»? Аналитики считают, что цены вырастут еще. Рост коснется и вторичного жилья, и новостроек. Кстати, из-за вступления в силу новых поправок к закону о долевом строительстве, количество новостроек будет уменьшаться. Поэтому найти подходящий вариант вскоре будет сложнее.

14 сентября ЦБ РФ повысил ключевую ставку на 0,25%. Останется ли ипотека выгодной — вопрос. Но кто знает, как отреагируют банки? Скорее всего, покупатели поторопятся оформить ипотеку сейчас, под выгодный процент, а потом рынок снова «затихнет» вместе с повышением цен.

Пока же есть возможность выбрать не только понравившуюся квартиру, но и выгодную ставку по ипотеке. К примеру, в компании «Этажи» придерживаются девиза: «Все лучшее — для клиента», предоставляя целый ряд бонусов:

  • Полное сопровождение сделки.
  • Бесплатная консультация по вопросам продажи и оценка рыночной стоимости вашей недвижимости.
  • Помощь в продаже квартиры, даже если на неё наложены обременения — ипотека, аренда, рента или арест.
  • Бесплатные услуги профессионального фотографа, который сделает качественные снимки квартиры.
  • Бесплатная реклама квартиры. Дополнительно за рекламу платить не надо.

Поэтому действуйте!
Все предложения компании можно посмотреть на сайте.

"