Posted 30 апреля 2019,, 04:12

Published 30 апреля 2019,, 04:12

Modified 29 мая 2023,, 09:15

Updated 29 мая 2023,, 09:15

7 красноярцев, ставших героями федеральных телеканалов

30 апреля 2019, 04:12

Кто-то хайпует любой ценой, а кто-то становится известным благодаря своим талантам или личностным качествам. Сегодня о красноярцах, которые запомнились всей России благодаря ток-шоу на центральных каналах. 

Андрей Симонов и Иван Кан

Не всегда для попадания на телевизионное шоу нужно заниматься антиобщественной деятельностью, спать с малолетними или есть кошек. Иногда люди попадают в телевизор за дела вполне достойные. Такое бывает редко, но бывает. Вот, например, красноярские хирурги Андрей Симонов и Иван Кан попали в программу Елены Малышевой после того, как достали из мужчины болт. Предмет длинной 30 сантиметров попал в череп 30-летнего красноярца, вылетев из-под колес грузовика. Врачи произвели сложнейшую операцию по его удалению, за что и были приглашены в телеэфир. 

фото: instagram

Григорий Чистяков

Телезрители любят крайности. Если уж показывать в шоу мужчину с лишним весом, то с таким, что бы все ахнули. Красноярец Григорий Чистяков со своими 254-я килограммами оказался для этого вполне подходящей кандидатурой. Тем более, что это необъятное тело еще и украшали тату с изображением Ольги Бузовой и блогера Дмитрия Шилова. Их лики появились там не просто так: Бузову Григорий нежно любит, а Шилов дал денег на операцию по ушиванию чистяковского желудка. Эту занимательную историю про трехлитровый орган пищеварения, ставший стограммовым, красноярец и рассказал на шоу «Бородина против Бузовой».


Николай Маркелов

Еще один пример того, как необузданная страсть открывает человеку дорогу на телеэкраны. Страсть Маркелова — татуировки. Молодой человек бьет все, что шевелится, на разных местах своего тела и с удовольствием демонстрирует это журналистам. Сегодня на его корпусе и конечностях уживаются Собчак и Путин, Николай  Соболев и Диана Шурыгина. Таким людям прямая дорога на шоу «Хайп любой ценой» на НТВ, Куда Николая в итоге и пригласили.


Татьяна из Минусинска

Связь с несовершеннолетним — верная дорога не только в тюрьму, но и на шоу федеральных каналов. Вот, например, Татьяна из Минусинска – многодетная мать, 30-летняя женщина и любовница подростка в одном лице. Глупо думать, что история могла избежать федерального вещания. Историю любви рассказали в эфире телеканала НТВ в программе «Говорим и показываем». Там Татьяна рассказала, что после того, как бросила парня по настоянию его матери, отвергнутый любовник написал заявление в полицию, и теперь ей грозит до четырех лет лишения свободы.

Андрей Зберовский

Если вы недостаточно фриковаты для того, чтобы стать участником всенародного проекта «Дом-2», где вот уже на протяжении 16 лет пытаются вывести идеального героя реалити-шоу, то можно попробовать пролезть за периметр с другого конца — и стать экспертом. Так и поступил красноярский психолог Андрей Зберовский. В Красноярске неутомимый психолог сохранил, по его словам, 20 000 семейных пар, что согласитесь показатель, а затем уехал в Москву, где кочует по -ток и реалити шоу, поучая собравшихся.

Андрей Зберовский / Фото: личная страница на фейсбуке

"