Posted 10 декабря 2018,, 04:43

Published 10 декабря 2018,, 04:43

Modified 29 мая 2023,, 09:20

Updated 29 мая 2023,, 09:20

«КриптоЮниверс» открыла в Красноярске офис продаж майнинг-оборудования

10 декабря 2018, 04:43

3 декабря 2018 года в Красноярске начал работу открытый в рамках франшизы офис компании «КриптоЮниверс». В новой точке продаж можно  приобрести майнеры последних моделей, подключиться к ряду уникальных сервисов и узнать секреты криптоиндустрии.

«Каждый новый офис «КриптоЮниверс» — это новый шаг к развитию российского крипторынка, — рассказали в компании. — Теперь возможность узнать о тонкостях успешного инвестирования в криптотехнологии, а также лично приобрести профессиональную майнинг-технику появится и у жителей Красноярска»  

Точка продаж «КриптоЮниверс» в Красноярске открылась по франшизе под локальным управлением. Красноярский филиал стал шестым по счету офисом продаж в России. В декабре также планируется открытие еще одного офиса компании в Екатеринбурге.   

«Накопленный экспертами «КриптоЮниверс» опыт гарантирует — клиентов порадуют отличное обслуживание, грамотные консультации и интересные предложения для бизнеса на майнинге, — утверждают в компании. — В новом филиале «КриптоЮниверс» можно будет не только познакомиться с ассортиментом майнинг-оборудования, но и изучить официальную таможенную и гарантийную документацию, подключиться к сервису облачного майнинга и воспользоваться услугой профессионального хостинга»  

Компания «КриптоЮниверс» владеет крупнейшим в России майнинг-центром, в числе основных направлений работы: продажа оборудования, профессиональный хостинг майнеров и международный сервис облачного майнинга. Прямыми поставщиками компании являются мировой бренд Bitmain и ряд других известных на международном рынке марок профессиональной майнинг-техники. На сегодняшний день «КриптоЮниверс» активно расширяет географию продаж оборудования для майнинга и приглашает к сотрудничеству предпринимателей, заинтересованных в выходе на рынок новых технологий в своем регионе.  

Адрес: 660077, г. Красноярск, 78 Добровольческой Бригады 15, пом. 17. Деловой центр "Первая башня".
Сайт: https://cu.market
Телефон: 83912167798