Posted 14 марта 2018,, 01:00

Published 14 марта 2018,, 01:00

Modified 29 мая 2023,, 09:20

Updated 29 мая 2023,, 09:20

Найти квартиру в 4 клика — легко

14 марта 2018, 01:00

При таком бешеном жизненном ритме хочется, чтобы всё решалось легко, быстро и, как любит выражаться современное поколение, easy. Особенно если дело касается покупки или продажи недвижимости. Всех нас объединяет одно: приходит время для переезда, и мы начинаем искать квадратные метры своей мечты. Обходить пешком сотни агентств становится делом прошлого века. Добро пожаловать в наш маркетплейс.



Понятно, удобно, комфортно

Наш онлайн-маркет недвижимости можно сравнить с огромным гипермаркетом, в котором вы привыкли закупать всё необходимое для счастливой жизни. Вот вам и удобная панель, на которой гармонично расположились интересующие вас разделы. Хотите квартиру не в новостройке — пожалуйста: на ваш выбор 3889 вариантов. Остается только лишь указать ваши пожелания к поиску: комнатность, квадратура, цена, район и т.п.

Можно сделать еще проще: сразу отметить на карте необходимый район, например, Центральный, и тут же перед вами рассыпятся все возможные варианты расположения квартир.

Краткую экскурсию мы провели, а теперь давайте еще больше расширим ваш кругозор.

7 пунктов, 2 секунды или 4 клика

Говорят, что способности человеческого мозга не безграничны. Что касается кратковременной памяти, то мы там можем держать одновременно до 5-9 сущностей (образов информации). Учитывая именно эту особенность, мы постарались сделать панель сайта как можно комфортнее для нашего пользователя. Это позволит вам выбрать нужное из многообразия информации и не отвлекаться на посторонние шумы. Для вас мы разместили всё самое важное в 7 пунктах:

● квартиры

● новостройки без комиссии

● дома, дачи, участки

● аренда

● ипотека

● информация для продавца

Всего лишь две секунды потребуется подождать, чтобы перейти со вкладки на вкладку. Клик, и вы уже в разделе новостроек.

На двух страницах располагаются 7519 вариантов квартир в разных районах Красноярска.

Специально для тех, кто не любит серфить страницы в поисках необходимой информации, мы и расположили весь функционал сайта на главной. С нее можно попасть на абсолютно любую другую страницу сайта, сделав не более четырех кликов. Проверим?

Вариант 1



Вариант 2

Нет никакого места лучше дома. Мы подберем вам лучший дом в два раза быстрее и удобнее, чем на любом другом сайте недвижимости. Доказано на etagi.com.

"