Posted 19 ноября 2018,, 05:35

Published 19 ноября 2018,, 05:35

Modified 29 мая 2023,, 09:20

Updated 29 мая 2023,, 09:20

Новогодний переполох: рассказываем, как не облажаться с корпоративом и выбрать универсальный подарок

19 ноября 2018, 05:35

Новогодние праздники все ближе. И это не только елка, оливье и фейерверки, но и немало проблем. Лучший праздник планеты требует внимания. Как и где организовать идеальный корпоратив и что подарить? Со всей этой мишурой поможет разобраться наш партнерский материал. Ах да, с наступающим!

Готовь сани летом, а новогоднюю ночь планируй уже сейчас

Ресторан RASPUTIN уже заявил себя как площадку для банкетов с русским размахом. В меню — сибирские и русские блюда по старинным рецептам, оформленные и поданные тоже, как водится, по-сибирски.

В программе новогодней ночи: Дед Мороз со Снегурочкой, веселые герои для детей, шоу-программа с конкурсами и щедрыми призами, главный из которых — килограмм икры. Гостей развлекут ведущий Алексей Перепелица и кавер-группа «Мятный бриз».

С 3 по 10 января в ресторане RASPUTIN пройдут рождественские семейные каникулы. Гостям обещают персональную скидку, которую можно снять прямо с новогодней елки, а также бесплатную трапезу для детей.

Ресторан RASPUTIN
Адрес: Взлетная, 50а
Телефон RASPUTIN: 285-04-81
Сайт
RASPUTIN во ВКонтакте
RASPUTIN в Инстаграме

Ресто-бар BEER CLUB, что по соседству, тоже не отстает. Празднование Нового года тут начинается уже с 15 декабря. Новогодние вечеринки проходят с неменьшим размахом, и это ожидаемо: BEER CLUB всегда славился разгульными выходными, а в праздники организаторы обещают особую программу.

Новогодняя ночь «Путешествие во времени» обещает шоу-программу с участием Деда Мороза, Снегурочки, диджея, ведущего Алексея Жуковского и кавер-группы «Простые вещи».

Для самых смелых и веселых гостей обещают конкурсы и подарки, главный приз — сертификат на путешествие мечты, которое можно будет осуществить в 2019 году.

Новый год в BEER CLUB стартует с пива — 1 января здесь объявлено «Днем похмелья», когда на пиво будет действовать скидка.

Ресто-бар BEER CLUB
Адрес: Взлетная, 50а
Телефон BEER CLUB: 285-04-82
Сайт
BEER CLUB во ВКонтакте
BEER CLUB в Инстаграме

Танцуй, пока молодой

Можно вывести Россию из 90-х, но из россиян 90-е не вывести никогда. Вечеринки, переносящие гостей на пару десятков лет назад, пользуются непомерной популярностью. Оно и понятно, на 90-е, что ни говори, пришелся расцвет отечественной поп-музыки и различного забугорного «Хау мач из зе фиш».

Оригинальные хиты при этом то и дело пытаются извратить модными миксовками, так что найти диджея, придерживающегося аутентичного звучания, почти невозможно.

Хорошо, что есть жанровый музыкальный проект DJ90, который неуклонно стоит на страже оригинальных хитов с 2013 года. На его счету множество проведенных вечеринок, в ходе которых, по признанию создателей проекта, исполнительское мастерство и подбор треков достигли совершенства. Никаких случайных треков, только хиты, узнаваемые с первых нот.

Диджейское мастерство закалялось на многочисленных тематических вечеринках в «Облаках», «Иксах» и препати «Легенд Ретро FM». Сегодня возможность заказать 90-е с доставкой на дом имеет каждый. DJ90 сыграет в баре, клубе, на базе отдыха — почти везде, куда занесет шальной корпоратив.

Во имя Тату, Аварии и Иванушек International. Варум.

DJ90
Телефон: +7 (903) 547-06-09
Сайт
Группа во ВКонтакте
Страница в Инстаграме

Контролируемое веселье

Что общего у гостей праздника и енотов? Если их не занять чем-то интересным, они разнесут дом. А еще напьются, подерутся и обязательно посплетничают в каждом углу.

Поэтому любой интерактив и локации становятся все популярнее. Особенно если они адаптируются под формат мероприятия и на один вечер становятся частью компании, делая событие целостным.

Например, при помощи нескольких музыкальных велосипедов можно организовать настоящий велооркестр. Четверо гонщиков одновременно гонят педали, пытаясь соответствовать скоростному режиму, указанному на экране. При этом каждый отвечает за свой инструмент. И только поймав общую волну, веломузыканты смогут по-настоящему «сыграть» любимую песню.

Еще одна модная новинка, которая манит гостей как магнит, VideoSpinner — видеостудия с платформой, вокруг которой с высокой скоростью  вращается камера и создает для гостей видео с их участием в SlowMo. Такую видеостудию можно использовать на фестивалях, вечеринках, презентациях и корпоративах. Каждый гость окажется в центре событий и спустя минуту сможет опубликовать в соцсетях готовый ролик.

У крупнейшего агентства интерактивных развлечений Красноярского края InterActive такое количество развлекательных площадок, что хватит и на маленькие дружеские посиделки, и на огромный корпоратив, и на международное мероприятие.

Все интерактивы разбиты на шесть категорий: фото- и видеолокации, выездное фан-казино, виртуальная реальность, радиоуправляемый мир, спортивные локации и эмоции под музыку. Определившись с категорией увеселения, можно выбрать конкретную локацию, например: селфи-зеркало, 3D-фотозона, интерактивная граффити-стена и многое другое. Чтобы вызвать интерес у аудитории сегодня, ее нужно удивлять. Интерактивные технологии на вечеринке — один из лучших способов добиться wow-эффекта.

Гости, занятые делом, — такая же неотъемлемая составляющая хорошей вечеринки, как еда, напитки и музыка. А нескучный корпоратив, сохраняющий при этом рамки приличий, — лицо работодателя.

Интерактивные развлечения InterActive Красноярск
Телефон: 242-98-50
Сайт
Группа во ВКонтакте
Страница в Инстаграм

Сладость в радость

Новый год — время, когда внимание требуется сразу всем: и семье, и близким друзьям, и взыскательным коллегам. Восточный гороскоп также диктует свои правила. На год Желтой Свиньи принято дарить добрые, позитивные и вкусные подарки.

«Шоколадная идея» создает сладкие подарки уже 10 лет, используя сертифицированный шоколад бельгийского производства. Для производства сладостей тут создан полноценный цех с кондитерским оборудованием. В результате получается вкусный шоколад и ароматное печенье для всей семьи, над которыми потрудились знатоки своего дела.

К украшению готовых изделий тут подходят индивидуально — упаковка шоколада или ароматная печенька будет украшена так, как желает заказчик. Причем возможности для этого почти не ограничены: «Шоколадная идея» использует промышленное полиграфическое оборудование, возможна печать любого изображения.

Среди сладких презентов чего только нет:

  • шоколад с логотипом — штучный и в наборах, помогает настроиться на дружеский лад;
  • подарочный короб — деревянный, с гравировкой и атласной лентой, с фирменной кружкой, ароматным чаем и плитками бельгийского шоколада;
  • ароматное печенье. На нем можно разместить фото, логотип и пожелания.

К сладостям предлагают душистые чай и кофе, что дадут согреться уютными новогодними вечерами. В общем, праздник продлится еще не один месяц. А купить сладости могут не только корпоративные клиенты, но и посетители обычного супермаркета: продукция «Шоколадной идеи» продается в торговых сетях нашего города — «Аллея», «Командор», «Красный Яр», «Эльсити» и Rosa.

«Шоколадная идея» 
Адрес: Афонтовский, 7, оф. 136
телефон: 8 (391) 205-205-4
Сайт
Группа во ВКонтакте
Страница в Инстаграме

"