Posted 20 февраля 2017,, 10:30

Published 20 февраля 2017,, 10:30

Modified 29 мая 2023,, 09:21

Updated 29 мая 2023,, 09:21

Работа в Красноярске: 10 хороших вакансий недели

20 февраля 2017, 10:30

«Проспект Мира» следит за свежими вакансиями Красноярска, чтобы знакомить вас с ними. Публикуем очередную подборку объявлений, которые разместили рекрутинговые сайты на этой неделе.

Главный маркетолог в «Ау.ру»

Интернет-аукцион Au.ru ищет руководителя отдела маркетинга и развития в свой штат. Обязанности: сегментирование целевой аудитории, планирование рекламных кампаний, в том числе в социальных сетях, продвижение сервиса аукциона, аналитика привлекаемого трафика, тестирование новых форматов и так далее.

От кандидата требуются опыт работы в рекламных агентствах или в отделе рекламы и маркетинговых коммуникаций крупных компаний; опыт работы в интернет-маркетинге обязателен. Также пригодятся, например, умение работать со счетчиками Google Analytics и «Яндекс.Метрикой», опыт проведения успешных рекламных кампаний.

Желательно, помимо прочего, быть опытным пользователем аукциона Au.ru.

Зарплата: от 50 тысяч рублей.

Веб-разработчик в «Метадизайн»

Команда разработчиков сайтов 24auto.ru и Redom.ru объявила поиск нового коллеги с опытом веб-разработки, знанием Python, Django, PostgreSQL, JavaScript, CSS и HTML. «Нам нужен человек, который: умеет программировать, умеет работать с базами данных (мы используем PostgreSQL), понимает, как масштабируются веб-приложения, умеет Git, любит учиться», — говорится в вакансии. От кандидатов ждут резюме с примерами кода.

Зарплата: 50 тысяч рублей.

Изготовитель букетов из шаров

Агентству «Лети, шарик!» требуется аэродизайнер, который будет делать букеты и фигуры из воздушных шаров и помогать (редко, уточняют в объявлении) с оформлением помещений. Собственно, все обязанности — это качественно и в срок выполнить заказы. Среди требований — опыт работы с воздушными шарами и фото своих работ как доказательство. Креатив и «руки из правильного места» приветствуются.

Кандидат должен проживать в Зеленой роще или Северном — жителей других районов просят не беспокоить.

Зарплата: от 10 до 30 тысяч рублей.

Скриншот: youtube.com

Наполнитель сайтов на английском языке

Контент-менеджера (девушку) на три-четыре сайта сейчас ищет компания «Красдизайн». Сайты будут на английском, так что хорошо бы на высоком уровне владеть языком. Работнику придется составлять задание на написание статей, контролировать их написание, выставлять на сайты и затем продвигать. Помимо знания английского, нужно уметь работать с «админками» сайтов (в основном Wordpress): размещать и корректировать тексты, картинки, пользоваться офисными программами и фоторедакторами.

Зарплата: от 22 до 28 тысяч рублей.

Директор по рознице в «Глорию Джинс»

Российская сеть одежды ищет регионального директора по рознице, ответственного за сеть магазинов «Глория Джинс» во всем регионе. Нужно следить за выполнением плана продаж, вести аналитику, подбирать и мотивировать персонал. От претендента на должность требуются опыт работы на такой же должности в крупной розничной сети, навыки найма и обучения работников, а также готовность к командировкам в 50% (что бы это ни значило).

Айтишник в «Почту России»

Красноярский офис «Почты России» занялся поисками главного специалиста в отдел информационных технологий. Работа, судя по объявлению, стандартная для сисадминов: техподдержка оборудования, техсопровождение рабочих мест пользователей, работа с корпоративным доменом и прочее. Требования, соответственно, тоже стандартные.

Зарплата: 40 тысяч рублей.


Скриншот: youtube.com

Менеджер в гостиницу аэропорта «Емельяново»

В 200 метрах от аэропорта «Емельяново» расположена одноименная пятиэтажная гостиница. Именно туда и требуется менеджер по развитию, которому потребуется увеличивать доходы гостиничного комплекса, привлекать новых потребителей, отвечать за финансы и в целом развивать сферу обслуживания.  

Требований на удивление мало: умение пользоваться офисным пакетом «Майкрософт» и комплексом R-keeper (если знаете, что это такое, то это, очевидно, уже будет преимуществом). Работать придется в аэропорту, до и с которого будут доставлять служебным транспортом.

Руководитель интернет-проекта

Новой компании (название не указано, объявление разместила клиника стоматологической имплантации «Практика») нужен руководитель, который займется созданием интернет-проекта и подбором персонала. От кандидата требуются опыт работы в интернет-компаниях не менее трех лет, знание организационных процессов, умение ставить задачи и прочее. График работы будет ненормированным, предупреждают в вакансии.

Зарплата: от 50 до 100 тысяч рублей.

Пиарщик в «Сибагропромстрой»

Коммерческому отделу «Сибагропромстроя» требуется специалист по рекламе и СМИ. В его обязанности войдет составление ежемесячного рекламного бюджета, медиапланирование, составление техзаданий, работа со СМИ, наполнение сайта компании, участие в выставках и много чего еще.

Требования: высшее профильное образование, опыт работы не менее трех лет, знание законов о рекламе и СМИ, навыки работы с графическими редакторами. Работать придется много, отмечают в объявлении.

Зарплата: от 20 до 40 тысяч рублей.

Билетный кассир на Чемпионат мира

В преддверии Чемпионата мира по лыжному ориентированию, который пройдет с 5 по 13 марта в Красноярске, корпорация «PMI Красноярск» приглашает на работу кассиров. Работа временная — с 13 февраля по 12 марта придется продавать билеты на чемпионат. Желательно иметь опыт работы в должности кассира не менее года, знать деловой этикет и быть вежливым, владение английским языком будет преимуществом.

Фото: Л. Джелко, commons.wikimedia.org