Posted 20 января 2019,, 23:00

Published 20 января 2019,, 23:00

Modified 29 мая 2023,, 09:15

Updated 29 мая 2023,, 09:15

Няня в Испанию и водитель на мусоровоз: 7 хороших вакансий для хороших людей

20 января 2019, 23:00

Начало года, как известно, подходящее время для поиска новой работы. «Проспект Мира» подготовил свежую подборку вакансий, среди которых аптечный аналитик, волейбольный пресс-секретарь, программист в магазины икры и спасители Красноярска от мусорного коллапса.

Водители мусоровозов на левый берег

Как никогда актуальная вакансия. Для спасения левого берега от мусорного коллапса оператор «Красноярская рециклинговая компания» срочно набирает в штат водителей мусоровозов. В обязанности будет входить сбор и перевозка твердых коммунальных отходов. От кандидатов требуются опыт работы и знание районов левого берега города.

Зарплата — от 35 до 45 тысяч рублей на руки.

Пресс-секретарь в волейбольный «Енисей»

Волейбольный клуб «Енисей» ищет пресс-секретаря. Набор обязанностей стандартный для профессии: организация пресс-конференций и брифингов, написание официальных сообщений и пресс-релизов клуба, ответы на запросы СМИ, подготовка интервью и так далее. Также пресс-сек будет отвечать за контент сайта клуба, работу с болельщиками и взаимодействие со Всероссийской федерацией волейбола.

Зарплата — от 35 тысяч рублей.

Фото: vk.com/vcenisey_women

Няня для ребенка с ДЦП в Испании

Семье нужна вторая няня, которая будет ухаживать за 16-летним подростком с детским церебральным параличом в Испании. Работать нужно будет одновременно с другой няней. Они должны будут кормить ребенка, сопровождать в развивающую школу, гулять с мальчиком у моря, убираться в его комнате, делать массаж и так далее. Работать предстоит вахтовым методом: три месяца в Испании, три в Красноярске.

Зарплата — 45 тысяч рублей в месяц. Полный пансион: питание в Испании, оплата визы, перелета и нахождения, возможность отдыха, личная комната.

Руководитель филиала в детский науч-поп

В федеральный проект «Умные города», который популяризирует науку для детей и их родителей, требуется руководитель филиала в Красноярске. Проект организует интерактивные естественнонаучные программы по физике, химии, биологии и географии, на которых дети проводят различные эксперименты. Мероприятия поначалу будут проходить один уик-энд в месяц, в субботу и воскресенье (со временем их, возможно, станет больше).

Глава филиала должен будет руководить командой ведущих (примерно 15 человек), продвигать проект, в том числе в соцсетях, общаться с клиентами, журналистами, школами, партнерами, готовить рекламу, договариваться с площадками и прочее.

Зарплата — от 45 до 70 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Аналитик в сеть аптек

«Губернские аптеки» ищут аналитика для проведения внутренних и конкурентных маркетинговых исследований, анализа ассортимента, эффективности коммерческих проектов и трендов фармрынка.

Зарплата — от 35 до 50 тысяч рублей на руки.

Программист в «Хозяин Камчатки»

В сеть магазинов икры «Хозяин Камчатки» требуется программист 1С. Если вкратце, то необходимо будет поддерживать и развивать учетную систему, улучшать учет в компании и контролировать работу кассового оборудования на торговых точках (всего в сеть входит шесть магазинов и одно производство).

Зарплата — от 60 тысяч рублей.

Менеджер по работе с ВИП-клиентами «Альфа-Банка»

«Альфа-Банк» занялся поисками менеджера для работы с состоятельными клиентами. Менеджеры будут продавать финансовые и инвестиционные продукты и услуги ВИП-клиентам, консультировать их, привлекать новых и поддерживать лояльность старых.

Зарплата не указана.

"