Posted 12 января 2021,, 11:23

Published 12 января 2021,, 11:23

Modified 29 мая 2023,, 10:24

Updated 29 мая 2023,, 10:24

Тонировщик аэролодок и видеомонтажер для Путина: хорошие вакансии для хороших людей в Красноярске

12 января 2021, 11:23

Новый год — новые вакансии. Выбрали несколько свежих предложений о работе, опубликованных на рекрутинговых сайтах.

Тонировщик аэролодок

Производитель аэролодок «Севербоат» ищет тонировщика, который будет тонировать стекла на этих самых лодках. Место работ — район Бобрового лога.

Зарплата — от 30 тысяч до 50 тысяч рублей.

Фото: severboat.ru

Контент-менеджер в «Яндекс.Маркет»

В «Яндекс.Маркет» требуется контент-менеджер для оформления карточек товаров и их описания на сервисе. Судя по объявлению, оформлять придется разделы «Товары для животных», «Дом и дача», «Красота и здоровье».

Зарплата не указана.

Главный архитектор в «Орион Телеком»

Провайдеру «Орион Телеком» нужен главный архитектор проекта с опытом реставрации и реконструкции объектов культурного наследия. Возможно, дело в том, что компания арендует два исторических особняка в центре на Кирова, 25 и проспекте Мира, 59.

Зарплата не указана.

Специалист по тендерам

«Красноярская ярмарка» в поисках специалиста по тендерам. Список обязанностей вполне стандартный: мониторить сайты торговых площадок, подготавливать документы для участия в тендерах и заключать договоры с заказчиками и подрядчиками.

Зарплата не указана.

Няня первокласснику

Медико-косметологический центр «Онегин» разместил вакансию няни для первоклассника. Нужно будет забирать ребенка из школы, возить на тренировки и забирать с них, развлекать, гулять и готовить еду.

Зарплата — 300 рублей в час (20-30 часов в неделю).

Видеомонтажер в ютуб-канал

Пранк-канал «Звонит Путин Розыгрыш» ищет «современного видеомонтажера», знающего «все фишки ютуба». Работа удаленная, оплата — раз в две недели.

Зарплата — 40 тысяч рублей.

"