Posted 14 ноября 2020,, 03:00

Published 14 ноября 2020,, 03:00

Modified 29 мая 2023,, 10:24

Updated 29 мая 2023,, 10:24

В Центральном районе открылся новый дилерский центр «Лексус-Красноярск»

14 ноября 2020, 03:00

Группа компаний «Медведь Холдинг» объявила об открытии нового дилерского центра «Лексус-Красноярск» («Медведь Премиум»), построенного в новой архитектурной концепции бренда Lexus, отвечающей современным стандартам дизайна, технического оснащения, а также уникального японского гостеприимства.

Адрес: ул. Караульная, 37
Тел.: (391) 219-90-90
Сайт: www.lexus-medved.ru

Новый шоурум площадью 1 051 квадратных метров расположен на двух этажах здания и включает в себя просторные зоны экспозиции новых автомобилей, экспозиции аксессуаров Lexus Boutique и оригинального дополнительного оборудования, а также функциональные зоны обслуживания клиентов и офисы. 

Самыми долгожданными зонами нового премиального шоурума стали эксклюзивные для Красноярска комфортабельные клиентские зоны отдыха и детская комната, расположенные на разных уровнях здания.

Сервисный центр «Лексус — Красноярск» оборудован современным ремонтно-диагностическим оборудованием, соответствующим технологическим требованиям бренда. Высокий уровень профессионализма технического персонала, а также две линии интерактивной приемки и два поста мойки обеспечивают непрерывный прием автомобилей на сервисное обслуживание и выполнение работ любой сложности на премиальном уровне. Вместительные складские помещения дают возможность поддерживать широкий ассортимент автозапчастей в наличии, сократив тем самым сроки ожидания.

В новом автосалоне доступен полный спектр услуг по приобретению, страхованию и сервисному обслуживанию автомобилей Lexus, а на территории размещена выделенная площадка продаж сертифицированных автомобилей Lexus Select с пробегом.

C начала работы «Лексус — Красноярск» («Медведь Премиум») прошло уже более двух лет. За это время на дорогах Красноярского края и за его пределами появилось свыше 620 новых автомобилей Lexus. Каждый день, стабильно демонстрируя высокий уровень клиентской удовлетворенности и качества оказываемых услуг, Лексус — Красноярск зарекомендовал себя надежным партнером для своих клиентов.

До 30 декабря для новых клиентов сервиса «Лексус — Красноярск» объявляет специальную акцию «Приятно познакомиться». Всем новым клиентам, ранее не посещавшим дилерский центр, предоставляется преимущество 50% на сервисные работы.

Записаться на сервисное обслуживание можно здесь.

"