Posted 27 ноября 2015,, 08:07

Published 27 ноября 2015,, 08:07

Modified 29 мая 2023,, 09:25

Updated 29 мая 2023,, 09:25

Высшая лига Красноярска: 9 самых красивых среди самых сексуальных

27 ноября 2015, 08:07

Сегодня Международный день секса — и как в этот день не вспомнить красивых девушек, засветившихся в топах «Проспекта Мира». Сегодня с нами снова самые сексуальные полицейские, спортсменки, политики, актрисы и другие прекрасные женщины.

Маргарита Пантилей, волейболистка «Енисея».
Топ сексуальных спортсменок
Наша первая героиня — посланница красоты из мира спорта. Волейбол это царство высоких девушек, упругих мышц, обтягивающих комбинезонов и страстныхкриков. Неудивительно, что представительница именно этого вида спорта возглавилатоп сексуальных спортсменок. Впрочем, и другие волейболистки красноярского«Енисея» хороши, как античные богини.

Фото: wday.ru

Елена Мироненко, министр культуры Красноярского края
Топ сексуальных политиков
Образ женщины-политика в массовом сознании далек от сексуальности — тем приятней осознавать, что, глядя на регионального министра культуры, мужчиныиногда испытывают эмоции, далекие от бюджетных радений. Своюроль играет и то, что, помимо яркой внешности, за Мироненко закрепилась дразнящаявоображение слава «плохой девчонки»: за что спасибо ТВК и 7 каналу, опубликовавшим фото, на которых молодая чиновница распивает вино в песочнице надетской площадке и даже целуется с девушкой.

Фото - ТВК

Катерина Кистер, фетиш-модель
Топ сексуальных моделей
Если уж речь зашла о плохих девчоках, то как не вспомнить обогневолосой фетиш-принцессе Катерине Кистер? Яркие образы, откровенныенаряды, волнующие фотосессии. Работа фетиш-модели — соблазнять, увлекать,возбуждать и будоражить воображение, и уКистер это получается лучше, чем у кого-бы то ни было.

Фото со страницы Катерины в ВК

Юлия Дровалева, косплейщица
Топ сексуальных косплейщиц
Еще лет двадцать назад, когда анимация ассоциироваласьисключительно с туманными ежиками и рисованными охотниками на плюшки, мужчина, признавшийся, что его волнуют девушки из мультфильмов, неминуемо загремел бы вдурку. Теперь другое дело — при взгляде на стройные ноги анимешных красавиц, наих стянутые бронелифчиками могучие груди, желание возникает вполне закономерно.Особенно, если персонаж представлен во плоти. Особенно такой девушкой, как Юлия.

Фото с личной страницы ВКонтакте

Вероника Маркус, бывшая жительница Канска
Топ сексуальных провинциалок
Вероника в нашем сегодняшнем топе единолично представляетвсех красавиц с необъятных просторов Красноярского края. И путь она уже давноживет в Москве, её яркая внешность и необычный имидж доказывают, что стереотипо том, что Красноярский край — родина самыхкрасивых девушек, не такой уж стереотип.

Фото со страницы Вероники в ВК

Марина Вишневская, актриса Музыкального театра
Топ сексуальных актрис
Профессия актрисы по умолчанию предусматриваетпривлекательную внешность, мощную харизму — следовательно, и сексуальность.Марина Вишневская этому образу соответствует на 100%. Любой, кто видел её вблеске хоть театральных, хоть телевизионных софитов, потвердит, что в этомрейтинге она оказалась далеко не случайно.

Фото со страницы Марины в ВК

Надежда Виноградова, врач
Топ сексуальных медиков
Врачи, медсестры, сексуальные фантазии — в этом смысловом рядунет лишних слов. Девушка в белом халате — непременная героиня эротическихфильмов и мужских фантазий. И даже если после регулярных встреч сревматическими старушками из поликлиник этот образ в вашем восприятии несколькопотускнел, поле взгляда на Надежду он заработает с новой силой.

Фото со страницы Надежды в ВК

Ксения Смоловус, сотрудница ДПС
Топ сексуальных девушек в погонах
Судя по сверхприбылям, которые получают производителиоплетенных мехом наручников, образ сексуальной и властной девушки, облачённой вполицейскую форму, необычайно популярен. Работая в пресс-службе полка ДПС, Ксениянепосредственным задержанием злоумышленников не занимается, но менее сексуальной от этого не становится.

Фото со страницы Ксении в ВК

Лариса Ульянова, фитнес-леди
Топ сексуальных фитнес-леди
Может ли быть сексуальной женщина со стальными мышцами?Глядя на Ларису, на этот вопрос приходится ответить утвердительно. Стройнаякрасавица целыми днями пропадает в спортзале, добиваясь идеальной фигуры. И чтоуж говорить — фигура её и в правду великолепна.

Фото со страницы Ларисы в ВК

"