Posted 29 мая 2019,, 01:49

Published 29 мая 2019,, 01:49

Modified 29 мая 2023,, 09:15

Updated 29 мая 2023,, 09:15

Жаркий чек-лист: 6 вещей и впечатлений для незабываемого лета

29 мая 2019, 01:49

Не откладывай на следующее лето то, что можно сделать этим. Тем более, что до него осталась неделя. Это значит, что пора составить список летних покупок, развлечений и новых, увлекательных хобби. В нашем партнёрском материале мы расскажем, где прикупить необходимых товаров на лето и чем заняться с пользой и удовольствием. 

Следи за формой

О том, как победить жару, мы расскажем ниже. А победить вполне осязаемого соперника можно в клубе тайского бокса Goldman Gym — месте, где не только научат драться, но и придадут телу отличную физическую форму. Ведь кому, как не боксёрам, знать всё о массе, калориях и сушке.

Муай тай или, как принято его называть в России тайский бокс — древнее боевое искусство Таиланда. Сегодня муай тай спортивное единоборство, в котором помимо ударной техники существуют захваты и элементы борьбы в стойке. В Goldman Gym можно в совершенстве освоить тайский бокс и получить много полезного для организма:

  • Сердечно-сосудистая система станет настолько крепкой, что справится с любым стрессом и значительно продлит активную жизнь;
  • Мышцы, кости и связки станут прочнее, вырастет уровень болевого порога. Это позволит стоически переносить любую боль и выгодно отличаться от большинства современных мужчин;
  • Процент подкожного жира сойдет до минимума.

Здесь нет спаррингов между мастерами и теми, кому нужно «подсушиться к лету». Клуб помогает перезагрузиться и сменить привычный фитнес на специальную боевую подготовку — с учетом индивидуального уровня, разумеется. Муай тай подойдет всем — мужчинам, женщинам и даже детям от 5 лет. 

Кстати, по воскресеньям с 10 утра и до самого вечера здесь проводятся «Бодрые дни» для детей. Тренировки проходят в виде игр с мячами, скакалками, эстафетами, после чего можно порезвиться на вольных занятиях и попробовать силы в зорбинге и на скалодроме. 

Goldman Gym
Адрес: Новосибирская улица, 9А
Телефон: +7 (391) 286-16-16
Сайт
Группа Вконтакте

"