Красноярцы записали новый выпуск шоу в стиле «Ревизорро»

14 ноября 2016, 14:24
null

Красноярцы продолжают делать YouTube-проект «Проверятели». Как рассказывают авторы, суть шоу состоит в том, чтобы познакомить жителей с местами общепита. Команда посещает заведения города и дает им оценку.

В этот раз кулинарная проверка проходила в ресторане итальянской кухни Trattoria Formaggi. В начале ролика показана сцена, как ведущая Наталья под видом посетителя делает заказ и параллельно проверяет персонал на стрессоустойчивость.

Девушка жалуется официанту, что в десертном меню не указаны калории, и просит помочь ей с выбором заказа, при этом подшучивая и отказываясь от предложений. Затем она специально мусорит на столе и требует персонал каждый раз тщательно убирать за ней. Ведущая также обращается к работнику ресторана и донимает его разными просьбами: просит принести что-нибудь почитать, успокоить детей в зале и дать номер телефона, чтобы потом поближе познакомиться.

Во второй части видео проверку продолжает ее соведущий Андрей. Парень рассказывает о плюсах и минусах ресторана и дает оценку блюдам.

Напомним, проектом «Проверятели» занимается команда медиастудии JCenterS. Одним из создателей шоу стал Александр Ксензов, сам работающий в сфере общепита — барменом в заведении Bellini group, в барах и ресторанах этого холдинга и проходят проверки. При этом, по словам авторов, проект вовсе не является рекламным — «проверятели» собираются посетить заведения и других сетей.

#Люди #Новости #Алёна Аракчеева
Подпишитесь