«Кто горячее?»: красноярка участвует в конкурсе журнала Maxim

16 марта 2018, 11:35
null

28-летняя Мария Морозова из Красноярска участвует в конкурсе за звание самой сексуальной девушки страны в конкурсе Miss Maxim. 

Для участия в конкурсе журнала Maxim нужно было подать заявку в социальных сетях: необходимо было выложить в инстаграм или «ВКонтакте» свою фотографию с хештегом #missmaxim2018russia, что и сделала Мария. В разговоре с «ПМ» девушка сообщила, что решила участвовать в конкурсе спонтанно. 

«Прочитала новость о том, что идет конкурс, ознакомилась с параметрами и просто расставила хештеги на те фото, что уже были в моем профиле. Мотив примитивный — праздный интерес. Для участия требовалось лишь отметить фото, у меня такие нашлись, так почему бы не попробовать»,  рассказала Маша.

Конкурс проходит с 19 февраля по 16 апреля. Сотня самых сексуальных будет отобрана по итогам читательского голосования, которое пройдет здесь с середины апреля по конец мая. Голосование проходит в формате «Кто горячее?»: из участниц голосования алгоритм формирует случайные пары. За каждую победу в такой паре участница получает один балл, за поражение — теряет один балл. Так формируется рейтинг.

Девушек с лучшим рейтингом Maxim пригласит в Москву на фотосессию, и по ее результатам редакция выберет 10 финалисток, которые станут главными претендентками на победу. Десятка предстанет перед гостями финала Miss Maxim, который состоится в середине июля.

Победительница, которую выберет звездное жюри, получит корону, подарки от спонсоров и станет лицом обложки сентябрьского номера Maxim. Остальные финалистки получат подарки и фото на страницах журнала.

Фото взяты с личной страницы Марии в инстаграме

#Люди #Новости #Полина Бородкина
Подпишитесь