«Демоны ходят по земле и троллят меня»: опубликованы записи из блокнота «террориста» с ЛЭП

20 марта 2018, 12:28
null

В сети появились записи и рисунки из блокнота мужчины, который забирался на линию электропередач и угрожал всех взорвать.

Напомним, этот случай произошел вчера на улице Маерчака. 23-летний мужчина сидел на 20-метровой высоте, кричал на прохожих и сбрасывал сверху бумагу. Очевидцы сообщили, что красноярец скидывал листы с записями и рисунками из своего блокнота. 

На этих листах можно увидеть различные фразы о телепатии, гипнозе, душе и преступлении и несколько рисунков профиля человека: 

«Цель сделать их разумнее, образованнее, избавить от дискомфорта, спасти души от сатаны, ибо демоны вне физ. тела ходят по земле и троллят меня». 

По информации источников «Проспекта Мира», мужчина находился в неадекватном состоянии и пытался общаться с инопланетянами.

Добавим, на месте ЧП работали полицейские и следили за обстановкой. В «МРСК Сибири» сообщали, что из-за этого инцидента высоковольтная линия была отключена, часть домов остались без света. Вскоре мужчину сняли с ЛЭП и передали специализированной психиатрической бригаде.

В пресс-службе городской полиции «ПМ» уточнили, что мужчиной сейчас занимаются медики. Решение о привлечении его к какой-либо ответственности будет принято после заключения специалистов. 

#Общество #Новости #Полина Бородкина
Подпишитесь