Posted 13 июля 2022,, 07:56

Published 13 июля 2022,, 07:56

Modified 29 мая 2023,, 10:42

Updated 29 мая 2023,, 10:42

Больше 5 тысяч вакансий: «Норникель» проведет в Красноярске открытые собеседования для всех желающих

13 июля 2022, 07:56

16 июля «Норникель» проведет в Красноярске встречу со всеми желающими трудоустроиться: в этом году в компании открылось более 5 тысяч вакансий. Открытые собеседования пройдут в ДК Свердловский (ул. Академика Вавилова, 1В) с 11:00 до 19:00 часов. Участие бесплатное, предварительная запись не требуется, соискателям рекомендуют взять с собой документы, подтверждающие опыт работы и образование.

Как пояснили в компании, новые вакансии появились в связи с расширением и модернизацией производства, строительством новых промышленных предприятий и реализацией крупных экологических проектов. На мероприятии можно будет задать вопросы HR-специалистам компании, пообщаться с сотрудниками рабочих и инженерных профессий, пройти первичное собеседование.

При трудоустройстве «Норникель» компенсирует расходы по переезду и проживанию, обеспечит единовременную выплату на обустройство в 100 тысяч рублей и полный социальный пакет: ДМС, льготы на покупку жилья, спортивные программы, санаторно-курортный отдых и ежегодную оплату проезда к месту отпуска для сотрудников и членов семей, путевки в детские лагеря на море, программы материальной помощи. Кроме того, красноярцы смогут пройти обучение за счет компании и получить новую профессию для трудоустройства в «Норникеле».

В 2021 году рекрутинговая компания HeadHunter назвала «Норникель» лучшим работодателем среди горно-металлугических компаний России.

Кроме того, собеседования пройдут в других городах края — Дивногорске, Назарово, Ачинске и Минусинске.

Посмотреть открытые вакансии и подготовиться к карьерной сессии можно на официальном сайте компании. 

"