Posted 24 ноября 2022,, 02:57

Published 24 ноября 2022,, 02:57

Modified 29 мая 2023,, 10:48

Updated 29 мая 2023,, 10:48

Bellini запускает доставку офисного питания

24 ноября 2022, 02:57

Bellini запускает сервис корпоративного питания.

Заведения холдинга будут круглосуточно доставлять завтраки, обеды и ужины в офисы Красноярска. Заказы обещают привозить по любому рабочему графику, время доставки будет составлять от 40 минут. В меню представлено 400 блюд, от домашней еды до восточной кухни.

Система устроена таким образом — для сотрудников создается дебетовый счет, который нужно пополнять раз в месяц. Со счета можно оплачивать заказы доставки в офис организации, питание сотрудников, работающих удаленно, и посещение заведений Bellini.

«Это сервис готовых решений для питания сотрудников в компании, — рассказал директор по маркетингу Bellini Ярослав Моргунов. — Мы берем на себя все вопросы по его организации, и вы не тратите время на создание пункта питания, ваши сотрудники не отвлекаются от работы на ежедневный вопрос "А что мы сегодня едим на обед?". К тому же совместные обеды укрепляют корпоративный дух, а предоставление качественных приемов пищи делает сотрудников еще более лояльными к своей компании».

В планах Bellini — создание личного кабинета для каждого клиента, где будут отражены все изменения баланса счета, и установки лимита на питание для сотрудников.

"