Posted 12 января 2023,, 09:17

Published 12 января 2023,, 09:17

Modified 29 мая 2023,, 10:49

Updated 29 мая 2023,, 10:49

«Кто-то ожидал большего»: красноярские кинотеатры рассказали, как проходят показы нового «Аватара»

12 января 2023, 09:17

Красноярские кинотеатры рассказали, как идут показы блокбастера «Аватар: путь воды». Официального проката в России нет, но ленту все же показывают.

В кинотеатре Starmax cinema в ТЦ на Свободном «Проспекту Мира» сказали, что на новый «Аватар» в новогодние каникулы был ажиотаж. «Билеты раскупали очень активно. У нас в праздничные дни полные залы были», — сообщила кассир и добавила, что после праздников продажи пошли на спад.

По словам сотрудницы кинотеатра, зрители хвалят графику в фильме, но при этом говорят, что сюжет «оставляет желать лучшего».

В кинотеатре Mori Cinema «Проспекту Мира» сказали, что новый «Аватар» пользовался в праздники большой популярностью. «Ажиотаж, конечно, был, ведь "Аватар: путь воды" — самый ожидаемый фильм года», — ответила менеджер по рекламе Светлана Новичкова и указала, что в праздники залы были полностью заполнены, а после них — примерно наполовину.

Светлана отметила, что зрители по-разному реагируют на фильм:

«Некоторые в восторге, кто-то ожидал большего. Зрители оценили интересный сюжет, захватывающую игру актеров, зрелищность, спецэффекты».

В «Луче» попросили прислать вопросы на почту, а в «Эпицентре» не стали давать комментарий. 

"