Posted 27 января 2023,, 12:45

Published 27 января 2023,, 12:45

Modified 29 мая 2023,, 10:50

Updated 29 мая 2023,, 10:50

«Молодец парнишка»: красноярцы похвалили позитивного кондуктора в переполненном 63-м автобусе

27 января 2023, 12:45

Жители Красноярска в соцсетях похвалили за позитивный настрой кондуктора 63-го автобуса, который забирался на поручни в переполненном автобусе, чтобы рассчитать всех пассажиров. Красноярцы отмечают, что кондуктор своим юмором «разряжает обстановку». 

  • Ранее жительница Красноярска Надежда пожаловалась «Проспекту Мира» на переполненные автобусы № 63: она каждый день едет из центра в Студгородок и обратно — и каждый раз салон переполнен. 

На видео видно, как кондуктор в автобусе шутит и улыбается, а пассажиры смеются вместе с ним. После публикации пользователи соцсетей начали писать комментарии о кондукторе, многие из них — положительные. Некоторые пассажиры узнали кондуктора, и отметили, что он помогает пожилым людям зайти в автобус и выйти. 

«Проспект Мира» собрал несколько таких комментариев:

«Молодец. У нас и так в автиках обстановка по утрам не ахти: все злые со своими проблемами, а парень просто улет, хоть как то разряжает обстановку».
«Хороший парень, приятно с ним ездить. Работает на отлично».
«Молодец парнишка. Мне нравится, когда кондукторы шутят и улыбаются. Создают позитив и поднимают настроение! Спасибо им за это. А то посмотришь, где-то и ребенка высадят из-за 5 рублей, бабушке не дадут сесть на свое сиденье или вообще хамят на ровном месте».
«А еще этот парень всем бабушкам помогает подняться в автобус и спуститься! Очень внимательный!».
«Ну что могу сказать, молодец!».
«Да, это очень уважительный и позитивный кондуктор! Всегда улыбается и поднимает все настроение своим позитивом».
«Кстати, я ездила на этом маршруте, этот кондуктор очень добрый парень, поможет выйти и зайти. Побольше бы таких кондукторов».
"