Posted 2 марта 2023,, 08:35

Published 2 марта 2023,, 08:35

Modified 29 мая 2023,, 10:50

Updated 29 мая 2023,, 10:50

Достаток должен стать нормой: Новые люди в Красноярске покажут, как этого достичь

2 марта 2023, 08:35

Партия «Новые люди» пойдет на выборы в Красноярском крае

Глава партии "Новые люди" Алексей Нечаев сообщил, что его политическое объединение пойдет на выборы в гордуму Красноярска. Партия планирует взять там максимум мандатов. Программа Новых людей включает развитие и поддержку людей дела.

Нечаев заявил об этом первого марта на партийной конференции.

«Чтобы победить сегодня, России нужно стать страной промышленников и предпринимателей – в самом широком смысле этого слова. Нужен умный протекционизм, чтобы отвоевать свои рынки и выйти на новые. Мы идём на выборы с программой поддержки предпринимателей и всех, кто готов начать своё дело», - сказал политик.

Алексей Нечаев назвал главные направления политики в регионах. В число основных войдет протекционизм в отношении местных предприятий с поправкой на новейшие технологические решения.

«Наши сторонники и кандидаты – герои внутренней России: предприниматели, учёные и инженеры, учителя и строители. Они востребованы там, где родились, они делают лучше свой город, регион и страну. Именно они делают Россию великой. И наша цель – создать для них новые возможности», - говорит политик.

Новые люди намерены поднять уровень жизни в Красноярском крае. Для этого они станут оказывать поддержку промышленности, малому и среднему бизнесу. Здесь имеются в виду доступные кредиты, снижение налогов и госзаказы. В Красноярске создадут дополнительные рабочие места. Казна региона пополнится. Деньги останутся в крае, и станут работать на его развитие. Такие условия позволят молодежи достигать успехов на малой родине, а не ехать за ним в Москву.

Кроме того, Новые люди добиваются создания условий для реализации подрастающего поколения. В 62 субъектах РФ проводится образовательная программа по молодежному бизнесу «Я в деле». За два сезона проекта 1500 ее выпускников смогли успешно воплотить в жизнь собственные планы.

"