Posted 31 августа, 05:00
Published 31 августа, 05:00
Modified 31 августа, 05:00
Updated 31 августа, 05:00
На речной прогулке собрались более пятидесяти представителей красноярского рынка недвижимости.
В связи с 10-летием «Этажей» в Красноярске директор Виктор Мишуров поделился цифрами и достижениями компании за этот немалый срок и поблагодарил партнеров за успешное многолетнее сотрудничество.
Подобные объединяющие представителей рынка недвижимости мероприятия позволяют на одной площадке обсудить последние тенденции и тренды, обменяться мнениями на те или иные события. Основной темой неформальной беседы на «Экоходе» в этом году стало увеличение ключевой ставки и ее влияние на рынок.
От причала на Речном вокзале гости прокатились до Слизнево и обратно. Водное путешествие по реке никого не оставило равнодушным, все любовались удивительными по красоте пейзажами Енисея. За трехчасовую прогулку вдоль Красноярска можно было увидеть не только природную прелесть городских окрестностей, но и множество новостроек и стройплощадок, на которых полным ходом идет возведение новых зданий и благоустройство. Со стороны реки город выглядит совсем по-другому, стильно и атмосферно — особенно с зажженными огнями на фоне заката.
Реклама. ИП Мишуров В.А. LjN8K14kj