Updated 16 октября 2023,, 03:54

Болельщик ФК «Енисей» сделал предложение болельщице ФК «Химки» во время матча

16 октября 2023, 03:51

Фанат красноярского ФК «Енисей» сделал предложение своей девушке во время матча

В перерыве матча «Енисей» — «Химик» болельщик красноярской команды сделал предложение своей девушке.

Об этом событии рассказали оба клуба. Пара во время перерыва вышла на футбольное поле, где проводился матч. Парень встал на одно колено перед возлюбленной и сделал предложение. Девушка ответила согласием.

В красноярском клубе отметили, что парень болеет за красно-синих, она — за их соперников. Но, несмотря на спортивные предпочтения, девушка сказала «да».

«Совет да любовь. И пусть в вашей семейной жизни всегда будет равный счет», — пожелал паре ФК «Енисей».
  • Игра состоялась 14 октября в Москве. Красноярский клуб «Енисей» уступила московскому ФК «Химки» со счетом 1:0. После игры случился конфликт. Вратарь «Енисея» Евгений Ставер напал на бол-боя.