Posted 5 февраля 2019,, 05:51

Published 5 февраля 2019,, 05:51

Modified 29 мая 2023,, 09:33

Updated 29 мая 2023,, 09:33

2ГИС назвал самые популярные места в Красноярске

5 февраля 2019, 05:51

Компания «2ГИС» назвала самые популярные места и компании в Красноярске по итогам 2018 года и вручила им свою именную премию. 

При составлении рейтинга учитывались пользовательский рейтинг компании в «2ГИС», число отзывов, количество обращений (звонков, переходов на сайт и соцсети), а также число открытий карточки. Всего есть 25 номинации  от ресторанов до театров. В каждой номинации определены тройка лидеров и открытие года. 

Так, среди кафе и ресторанов лучшими стали гастропаб «Свинья и бисер», казан-мангал «Баран и бисер» и кафе-бар Mike&Molly. Открытием года в этой номинации стала хачапурная «Папа Михо». В тройку лидеров в номинации «Доставка блюд» попали служба доставки пиццы Ninja Pizza, пекарня «Ох, уж эти пироги» и служба доставки пиццы и суши «Аль Пачино», а открытие года досталось службе доставки азиатской еды AsiFood. 

Среди кофеен и кондитерских лучшими оказались заведения «Академия кофе», «Культура» и Barista Coffee Garden. Открытием года стала кофейня Berries coffee. В номинации «Бары» призовые места достались заведениям «Булгаков», «Залечь на дно в Брюгге» и «Огонь и лед». Открытие года в этой номинации получил бар «Между Мира и Маркса».

Еще в рейтинге выбрали лучшие бани, сауны и спа, парикмахерские, салоны красоты, фитнес-клубы, автосервисы, торговые центры, кинотеатры, квесты, театры и музеи, парки, гостиницы и хостелы, базы отдыха и другое. Полностью рейтинг можно посмотреть здесь, а познакомиться с популярными местами прошлого года — вот здесь.

"