Posted 15 октября 2021,, 08:30

Published 15 октября 2021,, 08:30

Modified 29 мая 2023,, 10:34

Updated 29 мая 2023,, 10:34

Адвокатское бюро LOYS стало лауреатом национальной премии

15 октября 2021, 08:30

В Москве прошла церемония награждения Национальной премии за достижения в области адвокатской деятельности и адвокатуры. 

Одним из лауреатов в номинации «Триумф» стало адвокатское бюро LOYS, филиал которого есть в Красноярске. LOYS специализируется на сложных корпоративных спорах, банкротстве, адвокатских расследованиях, защите и представлении интересов потерпевших по уголовным делам.

«Мы прошли большой путь и получили заслуженную награду! Наше Бюро — это команда профессионалов, и каждый день мы работаем во благо наших доверителей. Мы растем, развиваемся, повышаем свою квалификацию и уделяем большое внимание социальным проектам. Нам есть чем гордиться, и, конечно, мы будем и дальше стремиться к самым высоким стандартам в нашей профессии!», — прокомментировал Денис Пучков, председатель Совета партнеров адвокатского бюро LOYS
«За этим признанием стоит большая работа, множество часов кропотливого труда и десятки бессонных ночей нашей команды и лично каждого из нас! Я благодарю своих коллег из всех филиалов страны за вклад в успех LOYS. Наш филиал в Красноярске разделяет радость от заслуженной награды, и все члены команды гордятся тем, что их старания, знания и навыки оценены по достоинству!», — отметил Арсен Саркисов, руководитель филиала бюро в Красноярске.
"