Posted 15 декабря 2017,, 05:40

Published 15 декабря 2017,, 05:40

Modified 29 мая 2023,, 09:49

Updated 29 мая 2023,, 09:49

Активист хочет создать в Красноярске штаб сторонников Путина

15 декабря 2017, 05:40

Красноярский активист Никита Лукиянчук хочет создать в Красноярске штаб сторонников Владимира Путина. О своем решении он написал в инстаграме.  

Никита отметил, что съездил в Италию и пообщался с местными жителями. И все они, по его словам, лестно отзывались о нашем президенте. 

«После поездки в Италию стал больше любить свою страну. И в Милане, и в Риме, общаясь с местными жителями, задавал вопрос о нашем президенте. И все ответы — "нам бы такого руководителя", для меня были показательны. Совпадение? Не думаю»

Открыть штаб активист решил вчера, после пресс-конференции президента, когда узнал об идее создания студенческих штабов сторонников Путина по всей стране. Парень предлагает всем, кто готов поддержать инициативу, присоединиться к штабу. О каких-то конкретных планах пока не сообщается. 

«Я из тех людей, которые поддерживают Путина, и, как лидера, я его очень уважаю. Считаю, что лучше него никто не справится с этой должностью». 

Добавим, в аккаунте Никиты указано, что он — председатель объединенного совета обучающихся СибГУ, директор университетской лиги КВН и студент ИСИ (СФУ). 

"