Posted 28 августа 2017,, 04:08

Published 28 августа 2017,, 04:08

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Активистка из Красноярска ответила на критику вице-спикера Госдумы

28 августа 2017, 04:08

Активистка ЛДПР из Красноярска Дарья Тарбеева ответила на критику вице-спикера Госдумы и секретаря генсовета партии «Единая Россия» Сергея Неверова.

Напомним, ранее Сергей Неверов раскритиковал активистку на своей странице в Фейсбуке. Он возмутился тем, что девушка не смогла правильно оформить письменное обращение, которое было направлено ему.

Дело в том, что на площадке молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме» Дарья рассказала Неверову, что глава Красноярска накануне выборов раздает депутатам горсовета руководящие должности в муниципальных организациях. Депутат попросил девушку представить доказательства.

Неверов написал, что получил обращение активистки «на бумажке», где не было указано никаких обратных контактов, чтобы отправить ответ.

Дарья ответила депутату также на своей странице в Фейсбуке. Она указала, что ее волнует тема честных выборов, а свои контакты она уже отправляла. Девушка также отметила, что прежде всего ждет от депутата обращений в надзорные органы.

«Что же касается моего телефона, то мне очень жаль, что ваши помощники не предоставили его вам сразу, — пишет Дарья. — Ведь еще больше двух недель назад, 11 августа, я послала вам запрос в системе электронных обращений Государственной Думы. И там есть все мои контакты: телефон, адрес и т.д. Сергей Иванович, приятно, конечно, что вы написали в мою честь целый пост на своей странице в ФБ! Однако, моя просьба к вам заключалась вовсе не в возможности личного общения, а в том, чтобы вы предприняли публичные действия, например, обращение в прокуратуру или обращение к вашим красноярским однопартийцам! Очень надеюсь на ваш ответ, предназначенный для всех красноярцев, а не для себя лично». 
"