Posted 11 сентября 2017,, 06:51

Published 11 сентября 2017,, 06:51

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Александр Смол будет вести на московском канале ироничную программу о коррупции

11 сентября 2017, 06:51

Журналист из Красноярска Александр Смол будет вести на московском канале «Москва 24» ироничную программу о коррупции. Как пояснил Александр «ПМ», он больше не будет ведущим «Нового утра» на ТВК, а съемки новой программы должны начаться сегодня-завтра.

Названия у передачи еще нет, планируется, что она будет выходить раз в неделю. Первый выпуск должен выйти в эфир в этом месяце. 

Отчетик) задавайте вопросы)))

Публикация от Александр Смол (@futurama1010)

«Это будет программа про коррупцию в Москве по делам, которые уже есть, по которым вынесено решение. Мы будем немного иронично об этом рассказывать и показывать схему, как они это сделали <…> Было много всяких предложений и приглашений, и это самое интересное. На самом деле, классный канал, я поспрашивал тех, кто живет в Москве, они все его смотрят. Он довольно качественный».

Напомним, в июле Смол в прямом эфире «Нового утра» на ТВК иронично высмеял депутатов, которые сами себе решили поднять зарплату в два раза. Этот ролик стал вирусным, его просмотрели более миллиона раз и обсудили в федеральных СМИ.

После этого Смола пригласили на кастинг нового ведущего программы «Пусть говорят», с ним записали два пилотных выпуска, однако место Малахова занял другой претендент — Дмитрий Борисов, ведущий «Вечерних новостей» на Первом канале. 

"