Posted 6 декабря 2018,, 12:19

Published 6 декабря 2018,, 12:19

Modified 29 мая 2023,, 09:36

Updated 29 мая 2023,, 09:36

На международный форум строительства приедут архитекторы знаковых объектов России и мира

6 декабря 2018, 12:19

В Екатеринбурге пройдет международный форум уникального и высотного строительства 100+ Forum Russia.

Профессор психологии и автор книги «Среда обитания. Как архитектура влияет на наше поведение и самочувствие» Колин Эллард расскажет о строительстве городов с высокой плотностью населения, учитывая влияние городской среды на поведение человека.

Борис Бернаскони проведет на форуме мастер-класс и семинар «Что такое знаковая архитектура и зачем она?». Он расскажет, как создать здание-трансформер, которое позволяет адаптировать пространство под любое событие, и как правильно применять формулу «5Э» — «экологичность», «энергоэффективность», «эргономичность», «экономичность» и «эмоциональность». 

Градостроитель и проектировщик программ новой застройки центральных районов Шанхая Юст ван ден Хоек познакомит участников форума с методами совершенствования городов и практикой урбанизации в Китае на примере своих недавних работ. Среди них — интернет-город Гуанчжоу-Тяньхэ, реконструкции верфей Wuhu и набережной Xin Hua Pudong в Шанхае. 

Глава компании «Quest Energy Group» Хенни ван Ламбалген расскажет о реконструкции небоскреба Эмпайр Стейт Билдинг в Нью-Йорке.

Форум пройдет с 5 по 7 декабря в Екатеринбурге, зарегистрироваться можно здесь. Участие в форуме бесплатное. 

"