Posted 22 мая 2018,, 08:21

Published 22 мая 2018,, 08:21

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

Солистка мюзиклов музыкального театра выпустила клип на песню Пугачевой

22 мая 2018, 08:21

Солистка мюзиклов Красноярского музыкального театра Марина Вишневская выпустила клип на песню «Женщина, которая поет» и поделилась им с «Проспектом Мира».

В клипе Марина исполняет кавер-версию песни Аллы Пугачевой. Артистка записала ее к своему сольному концерту, который пройдет 4 июня на сцене музыкального театра. 

В клипе главная героиня ждет звонка и готовится к выходу на сцену. Девушка выходит под свет прожекторов и видит, что в зале единственный зритель. Несмотря на это, она выкладывается и поет будто для целого стадиона. В конце видео на сцену выбегает сын исполнительницы и появляется тот самый человек, от которого она ждала звонка. 

«Ближе к дате концерта размещу режиссерскую версию, — рассказал режиссер клипа Антон Богданнов. — Изначально по сценарной задумке видеоряд начинался с момента подготовки Марины к выходу на сцене. Она ожидает заветного звонка и вместе с этим входит в образ. Героиня посчитала эти сцены слишком откровенными для официального релиза и пока мою версию не видела. Для Марины и для зрителей, мне кажется, это будет сюрприз. Мы покажем актрису такой, какой ее еще не видели».

Сама Марина пояснила «ПМ», что песня «Женщина, которая поет» — это не завершение этапа, а «символ ее новой эпохи»:

«Мне всегда хотелось несоизмеримо большего, чем я могу и имею. Так было всегда! Жажда знаний отразилась на количестве образований, жажда творческого совершенствования — на поиске и создании проектов. "Которая поет" — это не завершение этапа, не итог. Наоборот, символ моей новой эпохи! Эпохи, отражающей не просто сильную личность, актрису и певицу, но женщину — мудрую, мягкую, нежную. Женщину, которая поет!»

Стоит отметить, что это не первая совместная работа Марины Вишневской и Антона Богданнова. В 2016 году режиссер получил премию телеакадемиков на фестивале «Герой нашего времени» за документальный фильм о Марине «Вишневое дерево». 

Видео: Марина Вишневская

"