Posted 26 сентября 2017,, 05:32

Published 26 сентября 2017,, 05:32

Modified 29 мая 2023,, 09:51

Updated 29 мая 2023,, 09:51

Бывшая девушка облила машину красноярца розовой краской

26 сентября 2017, 05:32

В ночь на воскресенье, 24 сентября, неизвестные облили автомобиль красноярца розовой краской. Фотографии выложил в группе «ЧП Красноярск» ВКонтакте владелец транспорта.

Всё произошло во дворе дома №23 на Комсомольском проспекте. Молодой человек выложил в социальную сеть «розовый шедевр» и попросил помощи в поиске художников.

«Может, кто видел, помогите найти художников, реальному помощнику, давшему очень ценную информацию, дам хорошее вознаграждение», сопроводил свою публикацию Василий Севастьянов, водитель авто.

В комментариях под записью мужчина написал, что ночью на камеру попали один парень и две женщины в процессе своеобразной покраски его машины. Он предположил, что облить его авто их попросила его бывшая девушка, с которой он не общается уже два года.

«Это по-любому бывшая, я уважаю других автомобилистов, т.к. сам являюсь им, никому дорогу не переходил, живу я уже как полгода тут, если бы что-то было, мне в лицо это бы сказали, пояснил Василий. Зачем просто имущество трогать, что машина ей моя сделала? Пришла бы в лицо в загсе сказала, что против всего этого, как крыса последняя поступила. Краску ещё не отмывал, полиция и оценщики разбираются, буду пока ездить с розовым цветом, на дороге все сочувствуют и улыбаются».

Пользователи включили интуицию и выдвинули свои идеи произошедшего:

«На чье-то место поставил машину!!»
«Ищи мамочек с колясками, сто пудов месть»
«Любовница? Аль жена??»
«Паркуйся нормально и будет тебе счастье»
«Вот почему то уверен, что виновного надо в зеркале смотреть»
"