Posted 17 сентября 2018,, 01:00

Published 17 сентября 2018,, 01:00

Modified 29 мая 2023,, 09:39

Updated 29 мая 2023,, 09:39

Автопремьеры 2018 года презентуют в Красноярске на «МоторЭкспоШоу»

17 сентября 2018, 01:00

В Красноярске 19–23 сентября пройдет XXVI автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Крупнейшая тематическая площадка Сибири и Дальнего Востока соберет в МВДЦ «Сибирь» новинки от более чем 20 мировых брендов. Удивлять красноярцев будут блестящие новинки и обновленные модели 2018 года от Audi, Mazda, Ford, Jaguar, Land Rover, Nissan, Datsun, KIA, Renault, BMW, Volkswagen, Skoda, Mitsubishi, Peugeot, Citroen, Suzuki, Hyundai, Genesis, Lifan.

Будет представлена и эксклюзивная линейка легендарных мотоциклов Harley-Davidson. Посетители выставки впервые смогут увидеть редкие модели юбилейной серии, выпущенные ограниченным тиражом к 115-летию компании.

Что касается отечественного бренда LADA, то помимо двух самых ожидаемых новинок – Lada Granta и Lada Vesta Sport – на выставке презентуют самое новое поколение автомобилей Lada Xray и Lada Vesta SW Cross.

Кроме того, посетителей ждет коллекция раритетных ретроавтомобилей популярных отечественных и зарубежных марок. В отдельном павильоне разместится коммерческий и грузовой транспорт: обновленные модели ГАЗель Next и ГАЗОН Next, Huyndai, а также мобильные дома на колесах, мощные вездеходы. Целый павильон выделят под сопутствующие товары и комплектующие, тюнинг, автозвук и аэрографию.

Сильный пол ожидает работа стилизованной площадки «Гараж» – с мотоциклами, диджеями, барберами, тату-салонами и тренажерным залом для настоящих мужчин. Для детей будет работать гоночная трасса с радиоуправляемыми мини-карами – копиями легендарных гоночных авто.

В день открытия «МоторЭкспоШоу» состоится зрелищное и дымное дрифт-шоу от команды гоночной трассы «Красное кольцо». Также гостей ждет зажигательное шоу барабанщиков Zanozzza. В субботу, 22 сентября, для зрителей выступит «Мототеатр Александра Елагина» - это вечернее представление с экстремальными трюками, огнем, пиротехникой и участием каскадеров.

Завершится выставка большим розыгрышем подарков от участников и спонсоров. Посетители смогут выиграть скидки от участников, автомобильные аксессуары, сертификаты на туристические поездки, обучение в автошколе, детейлинг авто, тюнинг  и множество других ценных подарков. Главный приз выставки – мотоцикл!

Место проведения: «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Возраст: 0+

"