Posted 13 марта 2017,, 10:51

Published 13 марта 2017,, 10:51

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Секс-блогер из Москвы посмеялась над красноярскими девушками

13 марта 2017, 10:51

Московский блогер и автор видеоблога про секс Мария Арзамасова обсмеяла красноярских девушек. Она рассказала в своем Фейсбуке, как приехала в наш город с коллегами и журналистами на мероприятие для прессы.

Мария пояснила, что все вместе они отдыхали в баре «Булгаков», и, по ее наблюдениям, 80% посетителей там оказались женщинами, которые пришли в «самом дорогом и лучшем, что было дома». Блогер описала, как посетительницы сидели небольшими группами за барной стойкой, весь вечер растягивали один заказанный коктейль в надежде найти себе спутника.

Сама же она пишет, что сидела в окружении 20 мужчин-журналистов за столом, заставленным блюдами и алкоголем. На такую картину, по словам москвички, обратили внимание красноярки, которые стали у нее активно интересоваться, кто она:

«Через час одна из них не выдерживает. Ловит меня, когда я пошла в туалет, у рукомойника: «Скажите, девушка (а загар у нее такой из солярия, и волосы пергидрольные, и губы пчелы покусали), а что это у вас за компания? За одним столом так много мужчин! И все с бейджиками».
— «Ааа это! Это я жениха себе выбираю. Собеседования провожу. А бейджи, чтобы их не путать».

Затем, как уверяет Мария, к ней подошла подруга этой девушки и спросила, правда ли у нее свое брачное агентство, и могла бы она дать телефон. В конце блогер добавила: «вот что значит неудачно пошутить в Красноярске».


Добавим, она также ведет блог «Маша, давай» на YouTube. На ее канале есть около десяти роликов на такие темы: «Как правильно равняться на Сашу Грей», «Маша против длинных», «Первый секс и первые разочарования» и так далее.

"