Posted 15 ноября 2018,, 08:22

Published 15 ноября 2018,, 08:22

Modified 29 мая 2023,, 09:37

Updated 29 мая 2023,, 09:37

В красноярских кинотеатрах заметили ажиотаж вокруг новых «Фантастических тварей»

15 ноября 2018, 08:22

В красноярских кинотеатрах заметили ажиотаж вокруг фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» — его премьера состоялась сегодня, 15 ноября.  

Красноярцы рассказывают, что еще во вторник пытались приобрести билеты на сегодняшний вечерний сеанс в кинотеатре «Синема Парк», однако все оказалось раскуплено. Билеты удалось купить на пятничный показ.

В кинотеатрах города «ПМ» сообщили, что фильм действительно собирает много посетителей, так как картина была ожидаемой. Администраторы отметили, что билеты в продаже есть (на сегодня тоже!), но большинство мест по центру уже заняты. Вот что нам сказали в кинотеатре «Эпицентр»:

«Ажиотаж есть, но особенно сильным он бывает только в новогодние праздники. Билеты активно покупают и бронируют, особенно на выходные, но учитывая, что фильму отданы самые большие залы и сеансов очень много, то посмотреть точно смогут все желающие. Предродажи и бронирование на уровне первой части и недавнего "Венома"».
  • «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда» — вторая часть кинофраншизы о приключениях волшебников Ньюта Саламандера, Альбуса Дамблдора и других персонажей из вселенной Гарри Поттера. Действие фильма разворачивается в Европе первой половины 20 века. 
"