Posted 25 апреля 2017,, 09:22

Published 25 апреля 2017,, 09:22

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Баба Лена улетела лечить зубы в Испанию

25 апреля 2017, 09:22

Известная 90-летняя красноярская путешественница Елена Ерхова улетела в Испанию лечить зубы. Об этом рассказали в Инстаграме нашей бабушки.

В посте пишут, что еще в январе испанская стоматологическая клиника предложила Елене Михайловне помочь с лечением зубов и сообщила, что готова взять расходы на себя. Путешественнице нужно было только заняться визой. С документами возникли сложности, но после нескольких неудачных попыток принимающая сторона сама помогла все оформить. И на днях бабушка улетела в город Санта-Крус на острове Тенерифе.

«Радость за бабушку — это не описать словами. Кстати, кто переживает за бабушку и думает, что ее заставляют (да-да, есть и такие мысли у комментирующих) — она счастлива, что может ехать, поглядите на ее лицо на фото!», — пишут в Инстаграме Елены Михайловны.
Напомним, в прошлом году пенсионерка, путешествующая по миру, стала звездой интернета и телевидения. Бабушка побывала в Германии, Турции, Польше, Чехии и Вьетнаме, и после многочисленных публикаций в СМИ ей с восхищением стали писать со всей России и даже из заграницы, желать здоровья и помогать с поездками.

Так, телекомпания НТВ свозила бабушку в Израиль, а певец Николай Басков подарил ей путевку в Таиланд. В начале апреля баба Лена встретила свой 90-й день рождения в Доминикане.

Фото: Инстаграм @babushka_1927
"