Posted 26 апреля 2017,, 03:45

Published 26 апреля 2017,, 03:45

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Красноярский барбершоп «Ребята» закрывается

26 апреля 2017, 03:45

Бар, барбершоп и магазин «Ребята», который находится на проспекте Мира, решили закрыть. Об этом на своей странице во ВКонтакте написал один из авторов проекта, известный парикмахер-путешественник Денис Юшин.

Как объясняет Денис, закрывается заведение из-за разногласий между владельцами:

«Решили разойтись из-за несовпадения дальнейших векторов развития, так как виденье и ведение бизнеса и развития радикально отличаются. Разные мнения, разные подходы, разные цели!»

Юшин пишет, что в честь закрытия в «Ребятах» устраивают прощальную вечеринку, которая пройдет 30 апреля. А дальше, как поясняет барбер, он оставляет за собой бренд, и вскоре со своей командой запустит новый проект.

«Нам с Пашкой больше хочется творчества и развития, а Алексею хочется совсем другого, поэтому все сходит на нет. Кончились творческие мероприятия, нас перестали посещать творческие люди в таком количестве как раньше, а мне этого не нужно. Поэтому мы уходим, забираем своем имя «Ребята», делим совместно нажитое имущество, ищем помещение и вскоре открываем новый проект», — рассказывает парикмахер.
Добавим, BarBeardShop «Ребята» просуществовал два с лишним года. В нем совместили бар, парикмахерскую и магазин одежды и аксессуаров для мужчин. До вечера заведение работало как барбершоп, а после здесь устраивали музыкальные вечера, спектакли, вечеринки и лекции.

Фото: Макс Карасенко /группа «Ребята»
"