Posted 17 мая 2018,, 10:58

Published 17 мая 2018,, 10:58

Modified 29 мая 2023,, 09:45

Updated 29 мая 2023,, 09:45

«Билайн» запустил телевидение нового поколения

17 мая 2018, 10:58

«ВымпелКом» запустил обновлённую версию сервиса «Билайн ТВ». Теперь смотреть популярные телеканалы, новинки кинопроката и полюбившиеся фильмы можно в одном практичном приложении.

Создатели продукта обещают для пользователей доступ к отложенному просмотру любимых телепередач и возможность перематывать эфир.

— Будущее уже настало: любимый сериал дождётся вас с работы, а нудную часть выпуска новостей можно пропустить, если прогноз погоды увлекает куда больше, — рассказывают в «Билайне».

«Билайн ТВ» поддерживает доступ сразу к нескольким устройствам — видео на смартфоне, планшете или телевизоре.

Приложение позволяет просматривать фильмы и анимацию от ведущих голливудских и российских студий в HD качестве и без рекламы: Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Sony Pictures Entertainment, Централ Партнершип, Vольgа, Базелевс, Парадиз. Пользователю обещают более 200 телеканалов и архив телепередач за три дня.

Сейчас сервис доступен для смартфонов на базе ОС Android, а в ближайшее время выйдут версии для iOS и телевизоров с функцией Smart TV.

— Онлайн-телевидение с простым понятным интерфейсом позволяет существенно экономить время на поиск новых фильмов и телепередач — приложение уже знает, что вам нужно, — поясняют в компании.

Пользоваться продуктом могут абоненты любых операторов. А всем новым пользователям будет предоставлен бесплатный доступ к 70 телеканалам пакета «Стартовый» на первые 14 дней.


"