Posted 5 сентября 2019,, 08:21

Published 5 сентября 2019,, 08:21

Modified 29 мая 2023,, 09:20

Updated 29 мая 2023,, 09:20

Житель Читы отправился пешком в кругосветку и уже почти дошел до Красноярска

5 сентября 2019, 08:21

В Красноярск идет путешественник из Читы Антон Шангин. 28-летний парень отправился в кругосветку пешком и рассказывает об этом в соцсетях.

Антон Шангин / фото: instagram.com/shangin_anton/

6 мая Антон отправился в «кругосветное путешествие из Читы в Читу», на это он планирует потратить семь лет. Большую часть пути путешественник хочет пройти пешком.

— Что меня сподвигло? Я хочу изменить этот мир, чтобы люди смотрели, видели, менялись, становились более осознанными, интересовались, учились, любили учиться. Дружба. Мир. Вот такая моя акция. Ну и для себя — тренироваться. Каждый день идти. Новые приключения, дела. 

До конца осени Антон рассчитывает пройти через Красноярск, Кемерово, Новосибирск и Барнаул. В пути блогер снимает все на видео: рассказывает о нагрузках, навыках выживания и общается с людьми.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

День 86. . С утра приготовил блинчики🥞потому что Вероника работала всю ночь 🌌 . Вечером катались по Иркутску на машине с подписчиком😊 . Обсуждали криптовалюту 💵 его бизнес и путешествия 🌍 . В городе смог💨солнца днем не видно🔆но гари на запаха сильно не чувствуется 🙊 . Переехали к хосту Ване😋 . Хочешь знать больше?😄Заходи на Ютуб канал''Иду пешком вокруг света''🌟 обязательно подписывайся и чекай видосы 😎🏞️🌌 . #ПешкомВокругСвета #Путешествие #ИдуПешкомВокругСвета #АнтонШангин #Туризм #Пешком #Иркутск #Вокругсвета #Большоепутешествие #Путешествияпороссии #Путешествияпомиру #Смог #ЛесныеПожарыВСибири #travelblog #travelblogger #travelling #travels #summer #2019 #life #live #love

Публикация от Антон Шангин (@shangin_anton)

"