Posted 30 апреля 2017,, 08:32

Published 30 апреля 2017,, 08:32

Modified 29 мая 2023,, 09:54

Updated 29 мая 2023,, 09:54

Болельщики обсуждают невероятный гол нападающего красноярского «Енисея»

30 апреля 2017, 08:32
"Очень радует, как раскрывается у нас в команде Самодин (особенно после невыразительной игры в составе "Томи"): 6 голов в шести матчах, причём отличается уже в шестом матче подряд. И взаимодействие с полузащитой отличное наладилось... Так держать, Сергей!" - пишет Володя Абраменко.
"Воу...не ожидал Что они вообще такое умеют... ", - комментирует Владимир Любчик.

Таким образом, футболист стал третьим игроком в истории красноярской команды, который забивает голы в шести матчах подряд.

«Я очень рад, как и наши болельщики, руководство, что с такого тяжелого выезда мы привозим победу. Нам было нелегко, мы давно не играли на натуральном поле... Хотя то, что мы здесь увидели после шестнадцатичасовой дороги - издевательство над полем, потому что это огород. При такой погоде иметь такое поле... Лучше тогда постелить синтетику, если тяжело ухаживать за ним, чтобы хотя бы ваши футболисты не мучились. По игре - сложный матч, в каких-то моментах «Факел» имел преимущество, были неплохие подходы, но мы не дали им воплотить их в голы. Мы забили великолепные голы и заслужили эту победу, - приводит слова тренера Андрея Тихонова пресс-служба ФК «Енисей».

После этой победы «Енисей» занимает третье место в турнирной таблице ФНЛ. Команда претендует на стыковые матчи, а значит и на попадание в национальную Премьер-лигу. Очередную встречу красноярцы проведут дома 6 мая на Центральном стадионе против саратовского «Сокола».

Фото и видео: ФК "Енисей"

"