Posted 20 мая 2019,, 11:56

Published 20 мая 2019,, 11:56

Modified 29 мая 2023,, 09:25

Updated 29 мая 2023,, 09:25

Фитнес-клуб разыгрывает ДНК-тест (это поможет скорректировать питание и нагрузки)

20 мая 2019, 11:56

Федеральный фитнес-бренд Bright Fit объявил май месяцем розыгрышей и полезных призов. Сеть уже разыграла 100 персональных тренировок, обладателем которых стал Андрей Токарев. Посмотреть запись прямого эфира розыгрыша можно в инстаграме фитнес-сети.

Сегодня сеть рассказала про свой следующий приз — ДНК-тестирование.

Победитель получит возможность расшифровать гены по тестам «диетология» и «активное долголетие». Результат теста — отчет на 36 страницах от компании «Basis Genotech», а еще устная подробная консультация специалиста.

Какие ответы можно получить с помощью ДНК-теста? На этот вопрос отвечают в Bright Fit:

— Например, можно понять, насколько высок у вас риск развития диабета 2 типа на примере вот такой шкалы. Исходя из предрасположенности, заложенной в ваших генах, вы сможете выстраивать свое питание и спортивные нагрузки. Сдав данный ДНК-тест однажды, вы получите персональные рекомендации на годы вперед и сможете максимально раскрыть заложенный в ваших генах потенциал. Подробнее об этом на днк.брайтфит.рф.

Тест даст ответы и на другие вопросы:

  • Как ваша наследственность влияет на уровень холестерина (не всегда высокий холестерин следствие неправильного питания)
  • Какой уровень физических нагрузок вам рекомендован на основании вашего генотипа, и за счет чего жиросжигание будет идти эффективнее
  • Какие витамины ваш организм усваивает хорошо, а какие плохо, на какие процессы это оказывает сильное влияние
  • Каковы ваши риски интоксикации, реакции организма на алкоголь и кофеин, насколько хорошо ваши ферменты способны нейтрализовать их негативное влияние, и стоит ли ограничить их потребление

Победителей розыгрыша будет трое. Помимо ДНК-тестирования, у участников есть возможность получить клубную карту с безлимитным фитнесом на год.*

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно купить клубную карту с 20 по 26 мая. Итоги подводятся каждый понедельник и транслируются в инстаграме сети.

Тех, кто хочет заполучить ДНК-тест и клубные карты формата «Все включено»*, Bright Fit просит оставить заявку на сайте. 

*в розыгрыше участвуют карты формата «Все включено» без бассейна
** Все подробности можно уточнить в клубах и у менеджеров по телефону (391) 254-01-44