Posted 9 марта 2020,, 05:48

Published 9 марта 2020,, 05:48

Modified 29 мая 2023,, 10:14

Updated 29 мая 2023,, 10:14

«Будьте до конца!»: болельщик «Енисея» призвал не травить команду, а поддержать перед матчем с «Шинником»

9 марта 2020, 05:48

Подписчик «ПМ» Павел Лангенгаун призвал болельщиков «Енисея» поддержать команду перед матчем с ярославским «Шинником». Павел считает, что болельщики не должны критиковать свою команду и поддерживать футболистов нужно вне зависимости от результатов.

«Будучи футбольным болельщиком “Енисея” с немалым стажем, не могу понять откуда появляется ненависть и злоба к команде и всему клубу. Болельщик должен поддерживать команду вне зависимости от результатов. Приятно видеть победы и успехи. Надо уметь и проигрывать. Не могу назвать болельщиками тех, кто льёт грязь и собирает сплетни».

Матч между «Енисеем» и Шинником» пройдет сегодня в 16:00 на футбол-арене «Енисей». Павел призывает всех болельщиков поддержать свою команду и оставаться с ней до конца.

«Сегодня “Енисей” играет с “Шинником”! Ребят надо поддержать! Хочу призвать красноярцев быть с командой до конца, особенно тем кому не безразличен наш клуб!»
  • В ноябре 2019 года с поста директора «Енисея» ушел Денис Рубцов — его место занял бывший тренер клуба Алексей Ивахов. Фанаты клуба остались недовольны назначением
  • После в паблике «Енисея» публиковались провокационные посты об Ивахове. Выяснилось, что ответственен за это спортивный директор Денис Петровский. После этого скандала Петровского уволили.
  • Подробнее о происходящем в клубе можно прочесть здесь.
"