Posted 23 декабря 2019,, 08:06

Published 23 декабря 2019,, 08:06

Modified 29 мая 2023,, 10:11

Updated 29 мая 2023,, 10:11

«Была в неадеквате». Появились подробности о голой девушке на Взлетке. Она бегала с младенцем, сейчас ее передали врачам

23 декабря 2019, 08:06

Появились подробности истории с голой девушкой на Молокова — она была в неадекватном состоянии, а в ее руках находился младенец.

видео: t.me/Krsk01

Как стало известно «ПМ», девушка забежала в гастроном «Красный Яр». В этот момент в ее руках находился младенец, завернутый в одеяло. На вид ребенку не больше года.

Вместе с ним девушка около пяти минут бегала по магазину, а после, оставив ребенка, скрылась. Нам уточнили, что младенец мог получить обморожение.

Читатель «ПМ» сообщил подробности. 

«Она была сама закутана одеялом и с полугодовалым ребенком на руках. Сотрудники «Красного Яра» вызвали полицию и скорую. Женщина вела себя неадекватно. Оставив ребенка и одеяло, выбежала на улицу. На видео тот момент, когда она бежала уже из «Красного Яра». Ребенку организовали питание — молочную смесь в бутылочке. Далее к работе подключились полицейские. Нашли отца и вместе с ребенком поехали в участок». 

В краевом министерстве здравоохранения нам сообщили, что девушку задержали и передали в специализированное медучреждение. Ребенка забрал отец. 

"