Posted 10 декабря 2019,, 06:41

Published 10 декабря 2019,, 06:41

Modified 29 мая 2023,, 10:11

Updated 29 мая 2023,, 10:11

Бывший совладелец «Теленка Табака» откроет лапшичную на Взлетке 🍜

10 декабря 2019, 06:41

Красноярский ресторатор Евгений Пономарев анонсировал открытие нового заведения — в своем фейсбуке он написал, что планирует открыть лапшичную.

Евгений Пономарев был соучредителем стейк-бара «Теленок Табака», кнайпе «Кино и Немцы», винного бистро «Пробка на Мира» и бара «Нет Проблем». В феврале 2019 года он оставил эти проекты. 

Сейчас Пономарев открывает новое заведение. Пока известно, что это будет лапшичная, которая откроется на Взлетке в конце января 2020 года.

В комментариях в фейсбуке Евгений отметил, что его заведение вдохновлено «Лапшичной с маленьким цветком в большом окне» из Омска. На вопрос «ПМ», чем его зацепило это заведение, Евгений ответил кратко: «Там настоящий вкус лапши». 

  • На Театральной площади открылся караоке-бар «Шаляпин» — по словам владельцев, там представлена современная караоке-система, для гостей проводят развлекательную программу с бэк-вокалом и ведущими. 
  • Еще на набережной открылся самобар, в котором гости сами наливают себе пиво. 
  • А в середине декабря напротив театра Пушкина откроется заведение Seabass & Sauvignon, которое будет работать в формате рыбного ресторана и маркета. 
  • Примерно тогда же должен открыться и ресторан сибирской кухни с акцентом на рыбу — Tunguska. 
"