Posted 16 ноября 2021,, 03:10

Published 16 ноября 2021,, 03:10

Modified 29 мая 2023,, 10:34

Updated 29 мая 2023,, 10:34

Бывший красноярский регбист рассказал о работе с Моргенштерном: «Ни гонора, ни капризов»

16 ноября 2021, 03:10

Бывший игрок красноярского регбийного клуба «Красный Яр» Василий Артемьев дал большое интервью изданию «Спорт-Экспресс». Он рассказал о своей работе на канале СТС — спортсмен ведет экстремальное шоу «Русский ниндзя», которое будет выходить с 22 ноября.

Василий Артемьев рассказал, что съемки шоу длились неделю, а команда работала по 12-14 часов в день. Спортсмен отметил, что на четвертый день съемок он чуть не остался без голоса из-за нагрузки на голосовые связки.

Еще регбист рассказал о работе с рэпером Моргенштерном, который ведет шоу вместе с ним. Артемьев отметил, что работа с исполнителем его порадовала.

«На меня за неделю совместной работы Моргенштерн произвел приятное впечатление. Адекватный, ни гонора, ни капризов. Когда прощались, я даже спросил: "Ты не против, если буду всем рассказывать, что Моргенштерн — нормальный парень? Это не навредит твоему образу?"».

Спортсмен считает, что образ Моргенштерна привлекает подростков эпатажностью. Он провел параллели с рок-музыкантами 70-х и 80-х годов и отметил, что на съемках в облике рэпера не было ничего необычного, кроме татуировок.

При этом Артемьев сказал, что в жизни Моргенштерна он не слушает:

«В перерывах между съемками ознакомился с текстами его песен. Думал, запомню строчку — и процитирую во время шоу. Но ничего подходящего не нашел. Либо цензурные синонимы пришлось бы подбирать».
"