Posted 30 мая 2017,, 08:17

Published 30 мая 2017,, 08:17

Modified 29 мая 2023,, 09:53

Updated 29 мая 2023,, 09:53

Посетитель краевой молодежной библиотеки пожаловался на запах фекалий

30 мая 2017, 08:17

В Красноярске постоянный посетитель филиала краевой молодежной библиотеки на проспекте Металлургов, 14 "в" пожаловался на неприятный запах и состояние здания. Гневный пост опубликован сегодня в сообществе «Ревизорро – Красноярск».

«Как не приду - отвратительный неприятный запах фекалий, и это все библиотека для МОЛОДЕЖИ!! И еще меня забавляет отсутствие уюта. Полный Дискомфорт. Ведь библиотека - Культурное место !!! Вот что из себя представляет «культурное место» Стены ужасные, вонь !! Отрадно только одно - библиотекари. Девчонки, как вы дышите этим ядом???! Куда смотрит администрация Библиотеки! Нет желания сюда приходить», - пишет автор поста.      

Читатель опубликовал фотографии филиала молодежной библиотеки, на которых запечатлены грязные стены с трещинами и отслаивающаяся штукатурка. 

Фото: из группы Ревизорро Красноярск

«Проспект Мира» связался с заместителем директора молодежной библиотеки, которая рассказала, что с неприятным запахом они борются. 

«В здании уже около 5 лет идет частичный ремонт: уже заменили канализацию, пол, потолок, электропроводку, вентиляцию, крыльцо, некоторые окна, установили пандус. Мы прилагаем все усилия, чтобы неприятного запаха не было. Но он периодически появляется. Также участвуем в различных программах, чтобы нам выделили деньги на капремонт. Но в любом случае, сейчас библиотека выглядит куда лучше, чем несколько лет назад», - рассказала  заместитель директора краевой молодежной библиотеки Ольга Корольчук.
"